С какой целью вы играете в ПОКЕР?

Опрос: С какой целью вы играете в ПОКЕР?

Зарабатываю покером на жизнь
3 42.9%
Это хобби, но приносящее некоторый доход
4 57.1%
Играю для развлечения
Нет голосов 0%
Я ФИШ, сливаю банкролл
Нет голосов 0%
Общее количество голосов: 7 ( pokerface, Милана, Марк, Shark, DimaPetrov ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
Больше
2 года 11 мес. назад #5908 от PokerTag
Здравствуйте друзья, создаю опрос на тему "С какой целью вы играете в ПОКЕР?"
Так давайте же узнаем сколько людей играют для заработка, для кого это хобби, ну и остальные варианты в опроснике)))

Дискутировать по этому поводу, а так же доказать, для чего же на самом деле нужно играть в покер или отнюдь не нужно этого делать, пишем в данной теме!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #5909 от MakarV
Проголосовал я))) Для меня покер пока что ХОББИ, вот как повышу свое мастерство до высоких лимитов, тогда станет способом заработка, но в любом случае не основным)

Больше
2 года 11 мес. назад #5910 от DimaPetrov
DimaPetrov ответил в теме С какой целью вы играете в ПОКЕР?
Для меня сейчас покер тоже "хобби, но приносящее некоторый доход". Хватает на карманные расходы, по крайней мере это мои практически первые "заработанные" деньги, на которые я могу что-то купить для себя.

Больше
2 года 11 мес. назад #5911 от PokerTag

DimaPetrov пишет: Для меня сейчас покер тоже "хобби, но приносящее некоторый доход". Хватает на карманные расходы, по крайней мере это мои практически первые "заработанные" деньги, на которые я могу что-то купить для себя.

Ну уверен что приятно тратить деньги зная, что заработал их умом и пальцем, клацая по мышке) Когда кто-то за эту же сумму развешивает рекламу и пашет на стройке. (ну смотря сколько выигрываешь)

Больше
2 года 11 мес. назад #5912 от pokerface
Всё-таки склоняюсь к первому варианту. На данный момент покер является моим хлебом, хотя по сути и зарабатываю еще копейки. Но ведь это работа на перспективу. Верю, что в дальнейшем всё будет только улучшаться и я смогу в полной мере обеспечивать свою жизнь. Сейчас уже не всегда хочется играть в покер, но понимаю что нужно садиться и катать, так как это основной доход. Да и вообще никакие это не лёгкие деньги как многие считают, потому как во время игровых сессий очень много затрачивается моральных сил, а это уже какая-то вложенная частичка себя.

Больше
2 года 10 мес. назад #5944 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме С какой целью вы играете в ПОКЕР?
Легких денег не бывает.За все надо платить - за деньги больше всего.

Когда кайф становится рутиной - это называется работа. =)

Так что покер на постоянке - это большей частью работа.Особенно когда от этого зависят еще люди.

Хотя уж лучше покер чем....)))

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com