Можно ли заработать на покере?

Больше
3 года 5 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3683 от PokerTag
Добрый день. Сегодня мы поговорим о возможности зарабатывать покером. Я расскажу, реально ли это и что вообще потребуется от вас, если вы захотите, чтобы покер стал основным источником вашего дохода. И если вам интересно, то прошу дочитать данную статью до конца.

Итак, реально ли заработать на покере?

Зарабатывать на покере можно, однако это не так просто как кажется. А вся причина в том, что сейчас нет такого быстрого роста покерного рынка, как это было скажем лет 5 назад. К тому же, все игроки в покер сейчас стали гораздо сильнее и чтобы выигрывать и зарабатывать, вам потребуется потратить значительную часть времени на обучение, и лишь через несколько месяцев вы сможете начать играть в плюс.

Что потребуется, чтобы зарабатывать в покере?

Во-первых, я бы сразу порекомендовал найти для себя школу покера или информационный сайт по покеру. Во-вторых, вам никак не обойтись без специальных покерных программ, типа Holdem Manager 2. В-третьих, вам нужно будет много тренироваться и анализировать свои сыгранные руки, чтобы набраться опыта, убрать ошибки и начать играть в плюс.

Сколько потребуется вложить средств?

Начальное обучение в какой-нибудь школе будет стоить порядка 100$. А если у вас есть 1500-2000$, то вы можете сразу нанять индивидуального тренера и заниматься с ним до результата. Если же у вас нет даже 100 долларов, и вы думаете, что сможете начать свою покерную карьеру без денег, то вас будет ждать провал.

Сколько можно зарабатывать покером?

Если вы пройдете, курсы по обучению игры в покер и станете регулярным игроком, то сможете зарабатывать на свою жизнь только игрой в покер. Но сколько вы сможете зарабатывать? Так регулярные игроки, играющие на лимите нл50, зарабатывают в месяц не менее 2000$. И если вас такой доход устраивает, то прийти к такому, вы сможете через год упорных тренировок.

Вот собственно и все, что я хотел рассказать сегодня о заработке покером. А все свои вопросы вы можете задать в комментариях к этой статье, а я на них вам с удовольствием отвечу.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем Shark.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com