ПРО НЕРЫБ, статья одного игрока

Больше
3 года 7 мес. назад - 3 года 7 мес. назад #3764 от pokerface
Вот снова наткнулся на статью одного игрока где оплакиваются слитые кровно нажитые , он обвиняет всю и вся , материт рыб что постоянно переезжают его АА .

И очень захотелось высказаться по Этому поводу. Многие игроки которые играют больше 3 лет ( не важно каким видом карточных игр) Скажут Вам что те проценты выигрыша которые у вас имеет рука всего лишь условная иллюзия до тех пор пока этот процент не будет равен 100% . Многие даже не подозревают что в любых играх есть совсем иная сторона та которую мы же сами от себя и скрываем которая очевидно перед носом дальше которого мы не чего не видим. А теперь я хотел бы более ясно объяснить свою точку зрения. Сейчас в покере образовалось две группы : 1. Первая это те кто себя не считает рыбами.

2. Это те которым просто нравиться играть в покер . Почему я этих людей разделяю на две группы - между ними есть различие - 2 группа не делит игроков на рыб и не рыб , эти люди просто играют и получают от игры удовольствие. И самое удивительное что эти две группы совсем даже не пересекаются , я не имею в виду игру в карты я имею в виду психологическую игру. На рыб и не рыб делят себя только те кто верит в то что бывают рыбы или не рыбы-такие игроки не могут получать постоянную прибыль с игры в покер. И на это несколько причин- но основная то что хищник ни как не хочет осознать что с него сделали жертву,и для этого придумает кучу отмазак о везении рыбам или о своем не везении , но ни как не признает что его поимели за его же тупость. Я не говорю что нужно на префлопе сбрасывать АА если вас оленят , я говорю о том что АА или любая другая , это еще не повод радоваться победе. Играть так как написано в книжках не означает еще выигрывать. :?

К чему я все таки веду, а к тому что есть еще ребята которые и не рыб и любителей имеют, причем постоянно. Я встречал таких игроков в оффлайн , и не очень приятно сидеть с ними за одним столом, до тех пор пока вы его не вычислите. Их козырь только в одном они знают правила по которым вы играете, и еще они знают что покер не предсказуем . Но про таких игроков нужно заводить отдельную тему.
Вернемся все таки к понятию рыба :D !Т вот вопрос кого нужно называть рыбой? какая она и с чем ее едят, кто ее придумал и почему это признали все....
Из всего материала который я видел , имею в виду высказывания игроков, рыба- это те игроки которые играют с чем попало и выигрывают)))))))) Тогда я хочу быть рыбой )).

Стратегия игры важна, но она приходит со временем , с опытом. И самое большое искусство в любой игре - ощутить вовремя что ты стал вторым и сделаться первым(цитата.
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад пользователем pokerface.
Спасибо сказали: PokerTag

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 7 мес. назад - 3 года 7 мес. назад #3765 от VicktorPoker
VicktorPoker ответил в теме ПРО НЕРЫБ, статья одного игрока
Хотя я себя отношу ко второму типу мне нравиться сам процесс, а про рыб скажу так, кто-то для нас рыба а для кого-то мы рыба :fish:
Последнее редактирование: 3 года 7 мес. назад пользователем VicktorPoker.

Больше
3 года 7 мес. назад #3766 от Марк
Марк ответил в теме ПРО НЕРЫБ, статья одного игрока
Главное в плюс + получать удовольствие)

Больше
3 года 5 мес. назад #4248 от Nikolay
Рыбу называют рыбой потому, что такие игроки разыгрывают много рук, и игра против них напоминает рыбалку, сидишь и ждешь.

Больше
2 года 7 мес. назад #6455 от FedorPoker

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com