Почему проигрывают свой стартовый капитал в покере

Больше
3 года 2 мес. назад #3906 от VicktorPoker
В данной статье я хочу затронуть такую наболевшую тему как проигрыш своего бесплатного стартового капитала. На написание данной статьи меня подтолкнула не одна жалоба на покерные ресурсы многих игроков, особенно начинающих, которыежалуются на нечестные покеррумы их подкрученные ГСЧ и т.д.

Скажу Вам честно я в начале своей покерной карьеры проиграл не один стартовый капитал, благо ресурсов выдающих так званых « бесплатных денег », или называйте их бездепы множество, их Вы так же можете найти на страницах сайта в разделе « Бездепозитные бонусы » . Почему я их проигрывал? Да потому почему и Вы!

Во первых к своему бесплатному стартовому капиталу я относился как не к своим кровным деньгам, которые нужно еще отыграть, чтобы вывести и возможно на что то потратить, во вторых мне не хватало терпения да и знаний. Бегло просмотрев правила покера и ознакомившись с некоторыми стратегиями я уверовал что я хороший игрок, да еще поиграв с компьютером в симулятор покера выиграв несколько партий я понял что я могу выигрывать большие деньги у других игроков! Какая же все-таки ошибка с моей стороны да и наверно с Вашей принять себе на веру в то что ты не превзойденный игрок коснувшись лишь аспектов покера .

Естественно я проиграл раз, потом второй и третий, как человек упорный я все-таки не мог успокоиться в своих проигрышах и начал усердно искать ответ на вопрос почему я проигрываю?

Я как и Вы начал обвинять и покерные ресурсы и нечестность по отношению ко мне, хотя на самом деле все заключалось в другом! Хотите знать в чем?

Так вот я хотел ответить на вопрос в чем же дело и почему Вы проигрываете, как не парадоксально но дело в Вас самих. Почему спросите Вы? Да здесь все просто ниже я приведу список того по каким причинам Вы проиграли свой стартовый капитал в покере и если Вы не увидите ни одного пункта в списке который к Вам применим тогда Вы просто не «везунчик», и я ничего не могу Вам посоветовать!

И так:

Вы терпеливы за игрой, полностью освоили правила игры, стратегии, постоянно усовершенствуете свои познания в покере, просматриваете видео по покеру (ВОДы), умеете читать карты противника в игре а так же «переключать передачи» (то есть менять свой стиль игры), изучать противников за столом (кто агрессивный кто пассивный соответственно выбираете тактику игры с такими игроками), играете по банкрол - менеджменту (то есть на лимитах от вашего банкролла ) а так же спускаетесь ли Вы на лимит пониже в случае череды проигрышей, играете ли Вы в плохом настроении или когда употребляли алкогольные напитки, хотите побыстрее выиграть да и побольше, спешите, начинаете нервничать часто идете в Олл-ин, не можете усидеть на месте, относитесь не уважительно к своему стартовому капиталу (то есть так как не к вашим «кровным денежкам» которые можно проиграть или быстро выиграть если повезет), азартны ли вы не в меру (чересчур азартным игрокам не стоит вообще играть в такие игры, потому как можно проиграть все и сразу).

Если Вы нашли нашли в списке хотя бы один пункт тогда исправляйтесь немедленно и чем быстрее Вы это сделаете тем лучше станните играть и соответственно зарабатывать деньги, и если у Вас есть терпение а так же желание то Вы обязательно станните успешным игроком в онлайн покер , ну а практика Вам тоже здорово поможет!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com