Патрик Антониус(интервью pokernews)

• Сергей Андромедов
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #3608 от Сергей Андромедов
Сергей Андромедов создал тему: Патрик Антониус(интервью pokernews)

Патрик Антониус
покидает Монте-Карло, и у него только три часа для того, чтобы собраться и ответить на все вопросы , а затем он летит в Милан с Филом Айви. Во время того, как Патрик звонит в авиакомпанию с просьбой пересмотреть график полетов, я осматриваюсь вокруг и замечаю его знаменитый Laptop, который находится в режиме Stand By. С помощью него Патрик выиграл миллионы долларов, и мне, конечно же, хочется хоть на секунду посмотреть, что же там внутри. Но, вместо этого, я сижу и наблюдаю, как Патрика соединяют с очередным оператором. Что-то не получается, он нервничает, но старается сохранять свою сдержанность и постоянно принимает витамины. Наконец, разговор по телефону окончен, и он говорит мне, что мы можем провести интервью во время того, как он будет собирать вещи…

- А Вы, не думали нанять личного помощника, который бы помогал Вам со всеми этими бытовыми проблемами?

- У меня уже есть финский юрист, который помогает мне решать правовые вопросы. Раньше у меня была помощница в США, но мы проработали с ней недолго. А недавно я нанял персонального помощника по покеру – он будет помогать мне вести блог и заниматься обновлением моего нового сайта. Да и моя невеста тоже помогает мне.

- Я вижу, Вы постоянно принимаете витамины и пищевые добавки: привычка спортсмена?

- Да, я профессионально играл в теннис, но на пике спортивной карьеры получил травму и не смог больше восстановиться.

- Сожалеете?

- Нет, однозначно лучше быть профессиональным игроком в покер, чем профессиональным теннисистом. В покере больше зарабатываешь и много путешествуешь, хотя, играя в теннис, тоже приходилось много путешествовать и даже больше. Но жизнь спортсмена очень напряженная, а будучи игроком в покер, мне грех жаловаться на жизнь.

- Я знаю, что у Вас есть собаки?

- Да, две собаки и щенки от французского бульдога. Вы знаете, их нельзя оставлять одних в первые две-три недели жизни, за ним надо присматривать каждую секунду. Можно просто сойти с ума! Однажды, в один из таких дней, утром я шел в туалет и наступил в экскременты одного из щенков. Я был просто в бешенстве, но потом успокоился: жизнь есть жизнь. Нам определенно нужен кто-то в помощники, ведь я постоянно занят. Мой день очень напряженный: я просыпаюсь, завтракаю, 90 минут играю в теннис, затем 2 часа в спортзале, посещаю хиропрактика и вот, половина дня уже прошла. Потом я еду играть в Белладжио. У меня совершенно нет времени просто побыть дома.

- Не так давно Вы переехали в Лас-Вегас?

- Да, мне нравится в Лас-Вегасе, так как здесь у меня все получается. Если я еду заграницу, то часто проигрываю много денег в онлайн-покер. Например, вчера ночью я потерял $400,000, и был расстроен этим фактом. В Лас-Вегасе у меня нет таких проблем, ведь, если я выезжаю заграницу, я нарушаю свой привычный ритм жизни: плохо ем, плохо сплю. А когда я не чувствую себя комфортно, не могу концентрироваться на игре. А в Лас-Вегасе у меня нет этих проблем, я живу в той части города, которая находится вдали от бурной деловой жизни. Там много пожилых людей, чистый воздух, горы, очень тихое место. В таких местах, как Париж или Лондон я не могу нормально функционировать.

- В Вегасе Вы играете в Big Game. А, скажем, четыре года назад, Вы слышали об этой игре?

- Довольно мало. Даже, когда мой банкролл составлял $30,000, у меня практически не было никакого представления о существовании WSOP и покера на телевидении. Нет, вероятно, я и слышал о Big Game года два назад. Вообще, в моей жизни все происходит слишком быстро, поэтому я не помню точно. Что касается игры, то я никогда не превышал свои лимиты. Я, несмотря на некоторые потери, постоянно рос в игре, шаг за шагом, и достиг того уровня, когда играю на самых высоких лимитах. Когда я впервые услышал о Big Game, я сказал себе, что необходимо сделать еще 2 млн. для того, чтобы играть там. Даже не смотря на то, что я уже тогда играл сильнее многих. И действительно, сейчас я хорошо играю во все 15 видов покера, и не могу сказать, какой из них мне нравится больше.

- А в Big Game Вы – стабильный игрок?

- Да. На данный момент мой самый большой выигрыш – $2 млн. И для того, чтобы так стабильно играть, я должен был понять, что значит проигрывать. Но это было в начале, когда у меня было недостаточно опыта, и я не умел играть во все виды покера. Но сейчас я, на самом деле – просто счастливчик! И не хочу на этом останавливаться, моя цель в Big Game – $1-2 млн. в день!

- Самое забавное – это шумиха, которая существует вокруг покера. Но, с другой стороны, это замечательно, что многие люди имеют свое мнение по поводу игры. Сейчас уже практически каждый знает о Big Game. И Big Game не была бы игрой, если бы в ней участвовали только Фил Айви, Барри Гринштейн, Дэвид Бенджамин, Чип Риз и я. Ведь есть, например, один игрок, который проигрывает и теряет деньги. Есть другие игроки, которые выигрывают по-крупному, хотя действительно они должны были бы проиграть.

- Вопрос, который вероятно чаще всего Вам задают это – каков Ваш банкролл?

-Существуют две для меня не обсуждаемые темы – мой банкролл и подробности личной жизни. И даже мои близкие люди не знают какой у меня банкролл. Я стараюсь не считать свои деньги, так как я когда попытался это сделать,, это было пару месяцев назад, был удивлен в том, что получились расхождения около $2 млн. долларов. Поэтому я не знаю, сколько у меня денег!

- А вообще Вы предполагаете, что можете однажды обанкротиться?

- Конечно. Но мне кажется, что чтобы разориться окончательно, я должен совершенно потерять свои мозги. Сознательно я никогда не пойду на то, чтобы играть на весь свой банкролл. Если у меня, например, 1 миллион долларов, то я позволю себе потерять только 700,000 из них.

- На данный момент я не могу проиграть все свои деньги и потому, что вложил часть из них и просто не могу играть на них. У меня нет долгов, а за мой дом полностью заплачено. Я вообще терпеть не могу быть должным кому-то.

- Каким Вы видите себя лет через десять? Все также одним из лучших?

- Очень в этом сомневаюсь. Я почти уверен, что не смогу оставаться лучшим через десяток лет. В будущем появится множество талантливых игроков. Уже сейчас много хороших игроков. Кстати, некоторые из них неоднократно обыгрывали меня в часовой сессии. Но в долгосрочной перспективе они, в конечном итоге, делают глупости и совершают ошибки. Они не могут играть стабильно и держаться на своем уровне долгое время.

Источник: PokerNews.com
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Strateg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #3620 от PreflopAktion
PreflopAktion ответил в теме Патрик Антониус(интервью pokernews)
B)
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем PreflopAktion.

Больше
3 года 6 мес. назад #3625 от Strateg
чёткий игрок)

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com