Бен “Sauce1234” Салски о «героическом колле»

Больше
3 года 3 мес. назад - 2 мес. 2 нед. назад #3658 от Strateg
Хай-стековый игрок Бен“Sauce1234” Салски рассказывает об одной интересной раздаче, которую он сыграл против американского профи Скотта “URnotINdanger2” Палмера.

Ход раздачи:

На префлопе Салски делает рейз $600. Палмер отвечает ре-рейзом $2,200. Салски коллирует. Флоп:K :heart: Q :heart: 2 :club: . Палмер ставит $2,600. Бен уравнивает. Терн: 3 :spade: . Скотт ставит $7,800. Бен снова колл. В банке - $25,000. Ривер: 6 of spades. Палмер идёт ва-банк. Салски делает колл, имея только 10-хай, и проигрывает пот $64,847 по кикеру.

Как давно Вы играете с Палмером?

Бен Салски: Давненько. Вместе уже сыграли около 18,000 рук. Определённо, у него очень жёсткий стиль игры. Мне всегда было с ним трудновато. Как долго продолжалась Ваша последняя покерная сессия?

Опишите эту раздачу, где Вы заколлировали Палмера, не имея абсолютно ничего?

Бен Салски: Мы играли одновременно за 4-мя столами на протяжении нескольких часов. Признаюсь, ужасный колл. Тогда я просто хотел посмотреть, с чем меня коллировал соперник. Честно сказать, учитывая сыгранные раздачи до этого, думал у него ещё хуже, чем у меня.

Как вы думали, с чем он блефует?

Бен Салски: После 10,000 раздач я уже интуитивно догадываюсь, почему он играет так, а не иначе. Очень часто Скотт блефует на трёх улицах, когда у него вообще «мусор». Олл-ин на ривере его выдал. Практически я прочитал Палмера и был уверен, что у него ничего нет. Надо было самому его переставлять на тёрне, но из-за моего стека я бы 100% получил бы олл-ин ещё на терне. Мне кажется, что после того, как он пошёл ва-банк, а я ответил колл, Палмер был уверен, что проиграл. Но, увы и ах! Бывает!
Вложения:
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад пользователем Shark.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com