5 самых интригующих вопросов к Тони Джи.

Больше
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #3773 от Марк

Недавно состоялась пресс конференция Тони Джи с журналистами от компании PokerListings в которой было рассмотрено 5 самых интересных вопросов. Так можно отметить, что Тони достаточно непредсказуемый игрок и до сих пор для многих является загадкой, какая действительная тактика и стратегия данного игрока. Многие его попросту называют покерным хулиганом и не зря. В общем давайте сразу перейдем к делу и рассмотрим все вопросы.

1. Расскажите, какая в Вашей жизни была самая захватывающая и впечатляющая игра? Что можете сказать про русские хайстейкс игры, на которых очень часто Вы были замечены.

- Могу сказать, что я принимал участие в игре с призовым фондом в 3,15 миллиона долларов. Это как раз была игра на одном русских ПЛО. На тот момент в банке участвовало три игрока.

2. Как Вами была собрана необходимая сумма на стартовый банкролл?

- Изначально я собирал деньги, как мог и даже приходилось мыть машины, которые останавливались на светофорах. Это были незабываемы ощущения, которые навсегда останутся в моей памяти.

3. Так многие заметили, что проявляли неподдельный интерес к ситуации, которая происходит с Full Tilt. Но по какой-то необъяснимой причине в последнее время Вы перестали говорить об этом? Также нам интересно принимали Вы участие при покупке рума?

-Да были моменты в моей жизни, когда я подумывал над тем чтобы купить FTP. Правда в дальнейшем я осознал, что данная покупка бесполезна. Так я не считаю, что бизнес стратегия его владельцев правильная. В общем, ситуация на тот момент сложилась таким образом, что у меня больше нет не какого желания говорить об этом.

4. Как долго Вы уже занимаетесь литовской баскетбольной сборной? Каким управляющим звеном Вы являетесь для команды?

- По сути дело могу сказать, что это мое хобби. Я спонсирую команду уже на протяжении нескольких лет. Я для самой команды являюсь менеджером. В целом же я считаю это очень интересным родом занятия, да и сама команда благодаря мне стала лучше развиваться.

5. Вы помните тот случай, который произошел на шоу The Big Game. Так тогда Филу Хельмуту Вы сказали, что не видели карт во время префлоп олл-ине. По Вашему он заслуживал такого отношения или же это для Вас стандартная повсеместная тактика?

- Да в общем, на тот момент я понимал, что это не совсем правильный ход и я просто подошел и извинился перед Филом. Правда могу отметить, что все равно он заслужил этого. Могу сказать, что данная тактика часть моего мышления во время игры.
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем Марк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com