Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

помогите найти ошибку в розыгрыше

Больше
3 года 7 мес. назад #4201 от troyasha
Моя рука АК разномастные. Живой турнир после адонов. блайнды 400/800, мой стэк 35000 я на 7позиции. первое слово кол, до меня все пас, я рейз 4000, 8позиция кол, все остальные пас. Флоп К-9-4 все разномастные. Моё слово первое. Я чек, оппонент чек. Терн 3, теперь две трефы на столе. Я рейз 5000, в ответ Олин от оппонента. У него стэк 130000. Я рассуждал так: он мог зайти либо с кармашкой, либо с тузом+карта, на крайний случай j-10, j-q... Если у него карман, то он андердог если не попал в сета. Если бы он попал в сета, то ставил бы на флопе. Если у него король, то он слабее меня, если А-9 или А-4 либо А-3, то я сильнее его. Вероятность наличия у него сета на Тёрне очень низка. Возможно у него флэшдро пошло и он меня просто выгоняет. Соответственно я Колю его Олин. Он открывает А-9(флэш Дро с попаданием в среднюю пару) ривер 9. У него трипс и я вылетаю. Вопрос: где я допустил ошибку и какую? Мне кажется что ошибки у меня не было и просто так сложили раздачу. Но все же хочу услышать независимое мнение. Спасибо
Больше
3 года 7 мес. назад #4203 от Марк
В целом я бы играл немного иначе, я бы старался играть немного агрессивнее на флопе, я бы сделал ставку, потом бы уже стало ясно, примерно что у него, конечно если стек у него такой крупный ему в целом труда не составит за коллировать с рукой А9 флоп, в любом случаи у нас сильная топ пара + хороший киккер, и мы будем лучше стоять оппонента, смущает один момент когда флеш дро он пушит, если бы это был реально опытный игрок, он бы только с сетом или с 2мя парами это мог сделать, тут нужно смотреть на игрока в целом, как он ранее играл, извлекать из этого дополнительную информацию, а он сыграл весьма по рыбному с средней парой и дро пушить, ему повезло, ты сыграл в данной ситуации правильно, просто тебе не повезло.
Спасибо сказали: Александр
Больше
3 года 7 мес. назад #4204 от PokerTag
Какой стиль игры был у оппонента?
Больше
3 года 7 мес. назад #4207 от troyasha
Ему просто перло. Незадолго до этого он выбил одного игрока попав сет в сети. А после этого выбил другого собрав натсовый стрит со флора. Так и набил он стэк. Не считаю его сильным игроком. Я бы назвал его средним, ближе к тайтовому стилю
Больше
3 года 7 мес. назад #4209 от troyasha
На флопе сделав чек в надежде на чек-рейз
Больше
3 года 7 мес. назад #4211 от PokerTag
странно что он столь не сильную руку пушил, очень странно...за счет большого количества фишек с дро и парой, он решил выдавить тебя из банка. В целом верно сыграно, если бы ты с ним на дистанции похожие руки бы играл, был бы впереди.
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com