как бороться с тотальным невезением?

Больше
3 года 1 мес. назад #4274 от troyasha
Глупо конечно звучит, но мне невезет. Не потому что я плохо играю, уровень игры средний, далеко не профи, но учусь, читаю практикую... Но последнее время тотально не везёт. Постоянно переезжают... Уже и стиль игры менял, в тайт уходил... Ничего не помогает. Сегодня случилось то, чего никогда у меня не было. Поэтому я в полном замешательстве... Живой многостоловый турнир. Адоны прошли. Стол лузовый. За 3,5 часа игры я не забрал ни одной раздачи. Такое у меня первый раз... Постоянно переезжают... На любой рейз 2-3 автоколера, причём с руками типа 2-5 мастевые, либо 7-3 мастевые. Олин легко котят на 8-9 мастевые... Причём этим лудоманам постоянно жёстко все закрывается... Ушёл в тайт. Руки просто катастрофически не заходят. Даже пограничные. Блеф не проходит, постоянно проверяют и доказывают. В итоге досидел до стэка 6000 при блайндах 500/1000. Сижу на бб. Заходят А-j разномастные. Все пас, один рейз до 3000. Что делать? У меня либо пас либо олин. Учитывая то что данная рука лучшая из тех которые я сегодня видел(не считая кармана 3-3), я решают выставиться олин. Также учитывая ТО, что игрок рейзевший весьма лузовый персонаж, который до этого трибетил на 8-9 мастевых и j-10. Он нехотя кол. У него j-j... Мне соответственно ничего не закрывается... Я вылетают... С одной стороны я человек с математическим складом ума и понимаю, что это математика и не может все время не везти... Но смотря на сегодняшнюю игру я начинаю верить в чудеса... То ли сглазили меня то ли что... Не пойму. Неоднократно становился призером данного турнира... Но чтоб за весь турнир ни одной раздачи... Так в первый раз... Причём уже ни первый турнир так фатально невезет... Что делать? Кто сталкивался с подобным? Что порекомендуете? Самое что интересное, не могу найти ошибок в седняшней сессии. Не было глобально проигранных банков. Стек таял медленно но верно. Не могу себя упрекнуть за опрометчивый кол или глупую ставку... Просто людям доезжает... Вот сижу на терне со стритом сегодня, нагружаю соответственно, дилер ложит на стол общий стрит, закрывая дырку и я проигрываю, потому что лузер колол все время с пустой рукой, а так как стрит на столе он выигрывает по старшему стриту... Ну или играю на старшей паре, попадаб в короля, нагружаю прилично, меня котят.. Ривером спариваются 2... У лазера 5-2... И весь турнир так... Подскажите кто сталкивался с подобной чёрной полосой и как выходить из неё. Заранее спасибо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #4277 от PokerTag
Скорее у тебя случилась полоса неудач, такое в покере бывает, не нужно винить себя, это часть игры, главное успокоится и взять в себя в руки, все наладится не сегодня, так завтра, стараться в такие дни исключить блеф в своей игре, играть только по карте, также стоит не переигрывать, не нужно сидеть к примеру целый день с целью отыграться, судя всего ты человек с опытом, должен это знать и понимать, а в онлайне не играешь? Также обрати внимание на твои эмоции, возможно когда ты блефуешь в живой игре, это слишком видно по тебе, как говорится нужно сохранять покерфейс;)
Спасибо сказали: Александр

Больше
3 года 1 мес. назад #4346 от Петя
В онлайне не играешь?

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com