как сыграно? есть ли ошибка?

Больше
3 года 1 мес. назад #4521 от troyasha
troyasha создал тему: как сыграно? есть ли ошибка?
турнир. 3 стола. адоны прошли. блайнды 500/1000. стэк 21000. нахожусь на малом блайнде. заходит А-Q разномастные. 3 колера. я делаю рейз 5000. объясню почему 5000.. один из колеров чипок со стеком ~130000. если у него более-менее рука, например карманка или к-j разномастные или j-t разномастные, то это 100% кол от него в случае моего олина. в данном случае до финалки далеко, стэк у меня боеспособный, не хотелось разыгрывать всякого рода монетки... если ставить на префлопе 10000, то на мой взгляд , это слишком много при моем коротком стеке и большой вероятности кола от одного из 4-х оставшихся в игре, и делает меня зависимым от банка на следующем круге торговли... в итоге меня колят трое из четырех, в том числе и бб. флоп: А-Q-J. две пики на столе... мое слово первое. имею на руках две старшие пары. поразмыслив я решил гнать все прикупные руки стрит и флэш и поставил на флопе олин. меня заколол бб. остальные пас. у него К-Т. мне ничего не закрылось. я вылетел. вопрос первый: каким образом я мог сыграть данную раздачу чтобы не вылететь? был ли оправдан олин на флопе с двумя парами? если представить, что я чекнул бы на флопе, то должен ли я был отвечать на ставку оппонента на флопе или терне, когда он ее сделает имея натсовый стрт, а он бы ее точно сделал... вопрос второй: оправдан ли на ваш взгяд кол с большого блайнда на мой рейз при разномастных К-Т, имея стэк около 35000 и двух игроков не сделавших ставку за ним??? (на ваш взгяд не зная флопа соответственно). заранее спасибо кто откликнется.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #4522 от Марк
Марк ответил в теме как сыграно? есть ли ошибка?
Доброго время суток, вы абсолютно верно поступили, вот сами подумайте если бы вы зашли колом, какие бы у вас были действия, если бы не во что не попали а против вас играло бы 3 оппонента, рейз на префлопе оптимален, так как у нас рука не слабая, и при удачном флопе она может и усилится, тем самым мы можем забрать фишки еще на префлопе, либо вытеснить оппонентов со стола агрессией на флопе, так как являлись агрессором, теперь вернемся немного к другим вещам. Вы спрашивали правильно ли выставились на флопе против 3х игроков с 2 мя парами - это абсолютно верное решение, и будет прибыльным на дистанции, оценить вашу силу вашей руки против 3-х оппонентов вы можете тут:

Вложение Сохраненноеизображение2016-2-17_23-42-35.143.jpg не найдено

Против непосредственно вашего чип лидера которые разыгрывает относительно широкий диапазон рук вы будите стоять весьма на порядок выше

Вложение Сохраненноеизображение2016-2-17_23-42-45.989.jpg не найдено

Вывод: в данной ситуации вы поступили абсолютно верно.
Вложения:
Спасибо сказали: Shark

Больше
3 года 2 нед. назад #4841 от Nikolay
Nikolay ответил в теме как сыграно? есть ли ошибка?
Олл ин на флопе с 2мя парами более чем оправдан. Флоп был опасный по этому большая ставка, чтобы не дать дешевой карты самое то.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com