Верно ли играл? есть ли ошибка в данном примере???

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #4574 от troyasha
финальный стол. нас осталось 4. блайнды 5000/10000. мой стэк ~150000. один коротыш за столом, у него ~50000 стэк. все в призах(6 призовых мест). у меня второй по величине стэк за столом. заходят разномастные А-Q. я даю рейз. мб и бб фолд. чип лидер задвигает олин. вопрос: могу ли Я сбросить а-q на коротком столе? хочется услышать независимое мнение. я не смог сбросить. врезался в а-к и проиграл((((. мне кажется что у меня не было паса на префлопе. спасибо всем кто откликнется
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Shark.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 мес. назад #4577 от Nikolay
Правильно ли ты поступил или нет, зависит от твоего оппанента. В этом тебе поможет hud.
На поздних стадиях пуш фолд с целью украсть блайнды на широком диапазоне это норма, но тут нужно смотреть конкретно на данного оппанента, а именно как часто он стилит блайнды на данном этапе, а также сколько он при этом ставит. Например, если он стилит каждый раз будучи в позиции, то определенно делает он это на широком диапазоне, но сколько он ставит при этом. Если обычно он ставил 3 бб то это могло насторожить, так как кроме АК он мог держать JJ+ и они тоже обычно будут тебя переезжать. Если он обычно делал умеренную ставку и иногда шел в олл ин, то я советовал бы отвечать с парой на руках.
Спасибо сказали: Александр

Больше
3 года 3 мес. назад #4578 от Nikolay
Я не заметил, что он делал 3 б а не стил) в таком случае вопрос в том сколько бб у тебя оставалось, после ставки.

Больше
3 года 3 мес. назад - 3 года 3 мес. назад #4616 от Марк
если возьмем усредненный диапазон рук с которыми оппонент мог играть, у нас будет минимальное преимущество, но обычно на финальном столе не станут блефовать и идти с ерундой вабанк, но тут и стеки крупные , сделав рейз обычного размера в 3бб мы теряем приличную часть стека. Логичнее всего играть через пас на олл-ин. То слишком небольшие шансы на победу.

Вложение Сохраненноеизображение2016-2-22_19-27-52.93.jpg не найдено

Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 3 мес. назад пользователем Марк.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com