Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

zoom NL2

Больше
3 года 6 мес. назад #4672 от Александр
Александр создал тему: zoom NL2
Всем привет! появилась минутка вспомнить про покер, забежал на NL2 zoom от Покерстарз B)
HM сломался и не работает ) так что извиняйте раздачки на реплеере BOOM
раздачи практически одна за другой произошли
Про оппонента :shar: могу сказать, что его стиль игры был подмечен и сделаны соответствующие нотсы. у него на меня зуб наверное... :blink:

Первая

Вторая
Больше
3 года 6 мес. назад #4673 от Shark
Shark ответил в теме zoom NL2
Привет, в первом случаи весьма опасно сыграно, я уж подумал у он попал в трипс, слишком он агрессивно свою мелкую пару играл) возможно зуб точит)
Больше
3 года 6 мес. назад #4674 от Shark
но я бы ставил на флопе, так как чтоб примерно понимать с какими руками играть, в который раз убеждаюсь логика многих игроков не поддается никакому объяснению) как можно было 44 так агрессивно играть;) я не понимаю;)
Больше
3 года 6 мес. назад #4676 от Александр
Александр ответил в теме zoom NL2
да, на ривере я даже задумался о том что такое может быть... но у меня возник вопросс про его линию розыгрыша, с чего он добирает? не лучше ли ему чекнуть и дать возможность мне для блефа? вообщем очередной мозговой штурм :)
Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #4677 от Александр
Александр ответил в теме zoom NL2
после его чек рейза флопа я решил что я в переди+ я в позиции на него, и дал ему поблефовать так как он любит и о чем говорят записи на него
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Больше
3 года 6 мес. назад #4678 от Shark
странный розыгрыш со стороны оппонента, на что он рассчитывал не могу понять, но в любом случаи верным решением было бы играть через трибет префлоп, чтобы положить оппа на диапазон с которым он может играть. Так как это ранняя позиция, деля кол с АК ты не можешь понять что у него, ведь обычно с ранней более менее здраво смыслящее игроки будут играть руки типа JJ-AA AKs. Поэтому агрессия на постфлопе не оптимальное решение.
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com