Проверка мышления игроков

Больше
3 года 1 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #5378 от Shark
Мы играем на Большом блайнде с рукой А :heart: Т :club: , игрок с позиции М2 делает рейз, как мы поступаем? Мы играем с средним стеком.

Статы оппонента:
Вложения:
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем Shark.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #5379 от Luckydon
Luckydon ответил в теме Проверка мышления игроков
На самом деле не хватает информации о собственной руке. Но если рассуждать, полагаясь только на статы оппонента, то выходит, что игрок достаточно тайтовый (заходит в игру всего в 16% случаев) и пассивный (PFR 12%).

Но гораздо в большей степени напрягает тот факт, что 3-бетит он со средней позиции всего в 5% случаев. Выходит у него достаточно сильная рука, раз он решился на трибет.

Если у меня готовая премиумная рука (КК или АА), я бы ощутимо рейзил (судя по статам, он вполне может скинуться при этом). Если не настолько сильная рука, я бы сбрасывал.

Больше
3 года 1 мес. назад #5380 от Shark
Shark ответил в теме Проверка мышления игроков
Ой сорри Рука АТ раздномастная

Больше
3 года 1 мес. назад #5381 от Shark
Shark ответил в теме Проверка мышления игроков
что-то увлекся и не дописал:) в самом начале))

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #5447 от Luckydon
Luckydon ответил в теме Проверка мышления игроков
По моему мнению ATo все-таки не самый лучший вариант для входа в игру при таких условиях.

Статистика, по-прежнему, говорит в пользу тайтовости игрока на средней позиции. Судя по обрезанному скриншоту, у автора с ним конское количество рук отыграно, и он должен представлять себе диапазон, с которым оппонент в игру вступать может.

Я бы предположил, что у него достаточно сильная рука (средняя или высшая пара, возможно одна из старших карт с сильным кикером ), поэтому предположил бы, что придется столкнуться с чем-то вроде 99-АА, KQ, AJ-AK.

Если бы наши АТ были хотя бы одномастными, позиция была бы сильнее. Мы вне позиции - это еще один минус. Единственное преимущество в том, что на позиции ББ посмотреть флоп мы можем несколько дешевле других игроков.

Я бы выбирал между коллом и фолдом. И даже если бы коллировал, очень осторожно играл бы на постфлопе. Но скорее все-таки фолд.
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Luckydon.
Спасибо сказали: PokerTag

Больше
3 года 1 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #5449 от PokerTag
PokerTag ответил в теме Проверка мышления игроков

Luckydon пишет: По моему мнению ATo все-таки не самый лучший вариант для входа в игру при таких условиях.

Статистика, по-прежнему, говорит в пользу тайтовости игрока на средней позиции. Судя по обрезанному скриншоту, у автора с ним конское количество рук отыграно, и он должен представлять себе диапазон, с которым оппонент в игру вступать может.

Я бы предположил, что у него достаточно сильная рука (средняя или высшая пара, возможно одна из старших карт с сильным кикером ), поэтому предположил бы, что придется столкнуться с чем-то вроде 99-АА, KQ, AJ-AK.

Если бы наши АТ были хотя бы одномастными, позиция была бы сильнее. Мы вне позиции - это еще один минус. Единственное преимущество в том, что на позиции ББ посмотреть флоп мы можем несколько дешевле других игроков.

Я бы выбирал между коллом и фолдом. И даже если бы коллировал, очень осторожно играл бы на постфлопе. Но скорее все-таки фолд.

абсолютно верно считаете, мы даже если играем по стратегии МСС, которая гласит что мы должны с такой рукой делать 3бет, но при анализе оппонента будет весьма не выгодно, так как оппонент редко сбрасывается на 3бет, мы против его диапазона поставим себя в нелегкое место, поэтому оптимальнее всего решение, фолд.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Luckydon

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com