Ваши идеи по розыгрышу А3?

Больше
3 года 1 мес. назад #5466 от PokerTag
PokerTag создал тему: Ваши идеи по розыгрышу А3?
Против нас играл фиш, как бы вы сыграли в данном примере? Правильно ли сыграл игрок?

SB: $14.96 (149.6 bb)
Hero (BB): $4 (40 bb)
UTG+1: $11.34 (113.4 bb)
UTG+2: $11.73 (117.3 bb)
MP1: $26.22 (262.2 bb)
MP2: $11.79 (117.9 bb)
MP3: $17.65 (176.5 bb)
CO: $10 (100 bb)
BTN: $7.96 (79.6 bb)

Preflop: Hero is BB with A 3
7 folds, SB completes, Hero checks

Flop: ($0.20) A 2 A (2 players)
SB bets $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($0.60) 8 (2 players)
SB bets $0.60, Hero calls $0.60

River: ($1.80) 7 (2 players)
SB bets $1.80, Hero folds

Results: $1.80 pot ($0.09 rake)
Final Board: A 2 A 8 7
SB mucked and won $1.71 ($0.81 net)
Hero mucked A 3 and lost (-$0.90 net)

Вложение Сохраненноеизображение2016-4-8_0-23-56.784.jpg не найдено

Вложение Сохраненноеизображение2016-4-8_0-24-21.29.jpg не найдено

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #5467 от Raiseman
Raiseman ответил в теме Ваши идеи по розыгрышу А3?
интересный фиш весьма) я думаю стоило агрессивно с ним) хотя меня смущает процент побед на вскрытии) он чертовски везучий)

Больше
3 года 1 мес. назад #5468 от Luckydon
Luckydon ответил в теме Ваши идеи по розыгрышу А3?
Я в принципе консервативный достаточно игрок, поэтому с такой рукой нечасто в игру захожу. Вместе с тем, настолько попав во флоп, я бы, пожалуй играл дальше. Флоп радужный, да еще и давший мне старший сет, который теоретически может до стрита или фулхауза улучшиться.

С чем опп мог бы сразу в банк пойти? Даже если забыть о том, что он фишовый и предположить, что он думающий игрок? Лучшее, пожалуй, что у него может быть - это Ax (крайне маловероятно, учитывая, что три туза я вижу), одна из высоких пар, с которой он решил в полублеф сыграть (JJ-KK), карманная пара двоек (в этом случае у него младший сет) и, самый неприятный для меня вариант, младшие коннекторы, дающие ему надежду на стрит (45, 34).

Поэтому его ставку в размере пота, я бы рейзил и, как минимум, поставил бы 0.60с.

Вот если бы он после этого и на торне снова выставился в размере банка, я бы крепко призадумался и положил бы ему скорее всего пару двоек (т.е. готовый фх). В этом случае в 60% случаев я бы, вероятно, сбросил. Но в оставшихся 40% ответил бы на ставку и посмотрел бы ривер. При повторной ставке на ривере размером в банк уже точно был бы фолд с моей стороны.

Поэтому, наверное, сыграл бы точно так же, как Вы, разве что на флопе попробовал бы выиграть банк сразу же, показав силу своей руки.

Больше
3 года 1 мес. назад #5471 от Марк
Марк ответил в теме Ваши идеи по розыгрышу А3?
Хотел бы вас поправить это не сет а трипс...

Больше
3 года 1 мес. назад #5472 от Марк
судя по статам, игрок весьма агрессивен, делая рейз его ставки он бы ререйзил, мне все же почему -то кажется что у него Ах и старше чем у нас.

Больше
3 года 1 мес. назад #5473 от Марк
с одной стороны, бет пот имеет двоякий смысл, так как игрок либо добирает с лучшей комбинацией , либо защищает руку. Обычно бет пот делают на 1й улице в качестве защиты это флоп, на терне бет пот обычно демонстрирует силу, и поэтому он хочет максимально нарастить банк для выигрыша.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com