Колл на терне

Больше
2 года 10 мес. назад #6011 от Nikolay
Nikolay создал тему: Колл на терне
Правильный ли был колл на терне с точки зрения +ev?

www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/19911700_1032764858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 10 мес. назад - 2 года 10 мес. назад #6012 от Shark
Shark ответил в теме Колл на терне
с точки зрения ожидания не оч лучший вариант, все что бьет нас это уже минус... на мой взгляд... но у оппонента скорее всего дама а не флеш. читабельно сыграл.
Последнее редактирование: 2 года 10 мес. назад пользователем Shark.

Больше
2 года 10 мес. назад #6013 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Колл на терне
Я видел это как я изображаю пару дам или оверпару, по этому сделал ререйз на флопе.
Он чекнул, показал что его рука не достаточно сильна.
Вышла опасная карта для моего диапозона, так как с флеш дро я не стал бы ререйзить и тем самым создало отличную ситуацию для блефа. По этому я предположил, что если у него нет флеша, он бы снизил свои обороты и с тузами мы имеем некоторое велью на вскрытии против многих его возможных карт + наличие пикового туза (если у него 2 пики, то это дает нам дополнительные 7 аутов).

Еще немаловажный факт это его стек, так как если бы нам доехало, и если бы он, теоретически, проплатил бы нам со 2й рукой (если у него К или Q пика, а он бы их не сбросил после своих агрессивных действих (а с воздухом он бы просто на ривере не задвигал)), то получилось бы, что мы рискуем потерять 40с, но если нам доедет (7 аутов=14%) выйграем его 4$.

Больше
2 года 10 мес. назад #6014 от Nikolay
Возможно стоило сделать ререйз на терне, ведь если у него пара дам (например QA), то у меня могли бы быть KQs, и если бы у него не было бы флеша, он, вероятно бы сбросил.

Больше
2 года 10 мес. назад #6015 от Shark
Shark ответил в теме Колл на терне
на такой доске и полублеф возможен, флопа, он добирал, в любом случаи комбинаций больше которые нас бьют нежели мы их... Нужно всегда приводить сравнение, какие мы бы руки оппонента били, и какие руки нас могут бить на такой доске. Я даже почему то склоняюсь в большую сторону что у него был флеш.

Больше
2 года 10 мес. назад #6016 от Nikolay
Хотя если бы у меня был флеш, я запросто мог бы заслоуплеить коллировав его донк бет, и с этой точки зрения ему не следовало бы выдвигатся с воздухом так сильно.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com