АА, КК, QQ лимп или рейз?

Больше
2 года 8 мес. назад - 2 года 8 мес. назад #6026 от DimaPetrov
DimaPetrov создал тему: АА, КК, QQ лимп или рейз?
Хочу поговорить на эту тему! Привожу 2 примера:
1. В игровой сессии за час выпало 2-КК, 1-АА, 1-АКs, делал рейзы 3-4 ББ и ререйзы,со всех позиций, все руки выиграли $1,50?
ставки: 0,02/0, 05. Считаю неплохой результат. играл за одним столом.
Потом прочитал про теорию Дэвида Склански, играть лимп с УТГ с этими картами, с надеждой на то, что после тебя будет рейз.
решил опробовать:
2. В игровой сессии, около часа, выпало 2-АА, 2-КК, 1-АКs. Выйграл одну руку КК с баттона, на флопе. Остальные меня переехали, проигрыш составил $0,45. Но в последней раздачи проиграл весь стэк с АА, когда сделал мини рейз с УТГ, ББ коллировал с 59о и поймал фул-хаус.
Все столы или тайтово-агрессивные
Мой выбор розыгрыша данных рук очевиден, но очень хотелось послушать мнение других игроков на эту тему,примеры, какие-ниудь советы или что-то в этом роде. Надеюсь не буду одинок!
Последнее редактирование: 2 года 8 мес. назад пользователем DimaPetrov.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #6027 от Nikolay
Nikolay ответил в теме АА, КК, QQ лимп или рейз?
AA можно лимпить и утг в надежде на рейз.

КК лучше рейзить с любой позиции, так например, если регуляр сделает 3б, мыф поставим 4б чтобы получить от него информацию, и если он пойдет в олл ин можно будет смело сбрасывать, так как мы открывались из утг и он нам положит довольно тайтовый диапозон, и это значит что он вероятно уверен в силе своей руки.

3б с КК лучше 4бетить и если оп не падает, нужно уже по игроку смотреть, и возможно скинуть их, так как маловероятно что сильный игрок будет 5бетить с рукой хуже.
с QQ можно 3бетить или колировать 3бет, но для 4бет рука не достаточно сильная (против "нормального" игрока"), те колируем 3 бет, и делаем ререйз на конбет, далее см на наличие оверкарт ну и по ситуации в общем.

Но это все поверхностно, нужно еще динамику стола учитывать.

Больше
2 года 8 мес. назад #6028 от MakarV
MakarV ответил в теме АА, КК, QQ лимп или рейз?
Я делаю хороший рейз с такими картами чтоб многие не вошли в игру.если дать возможность открыть карты то потом переезжают черт знает с чем .

Больше
2 года 8 мес. назад #6029 от andrey25
andrey25 ответил в теме АА, КК, QQ лимп или рейз?
Только рейз!) Слоуплей наказуем!)

Без доброты — подлинной теплоты сердца — невозможна душевная красота человека.

Больше
2 года 7 мес. назад #6032 от Raiseman
Raiseman ответил в теме АА, КК, QQ лимп или рейз?
Может только если за тобой сидит маньяк, а лучше два, можно и сыграть тузов лимпом. Если за столом есть хоть одна пассивная рыба лучше рейзить, имхо.

Больше
2 года 7 мес. назад #6033 от Милана
Милана ответил в теме АА, КК, QQ лимп или рейз?
Лимпом можно иногда, если ты в поздней позиции, а на блайндах агрессивные игроки... Но в большинстве случаев - рейз.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com