правильно сыгранно или нет?

Больше
2 года 9 мес. назад #6183 от Nikolay
Здравствуйте. Данная ситуация довольно типичная, и интересно ваше мнение по поводу наиболее удачного розыгрыша.

Вложение Безымянный-2.png не найдено

www.boomplayer.com/en/poker-hands/Boom/20325285_A4E2F42E24
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 9 мес. назад #6184 от Nikolay
Nikolay ответил в теме правильно сыгранно или нет?
Данный оп открылся чуть больше чем обычно с утг, и я предполагал у него наличие JJ+, с такими картами он бы колировал 3 бет, по этому план был зайти колом и играть фолд/рейз в зависимости попал/ непопал.

Больше
2 года 8 мес. назад #6194 от Shark
Shark ответил в теме правильно сыгранно или нет?
обычно с такими открытиями могут оказаться вот такие диапазоны как вы указали, но не исключено что и уже, в целом статы у оппа так себе, но показатели впип и пфр в норме...но до вскрытия игрок плохо играет....смущает тот факт что доска дровяная, опытный игрок никогда бы не дал возможность просто так посмотреть терн, тут или JJ- КК, с которой игрок не мог просто так расстаться, либо что то еще не исключен даже и сет. Но я бы играл трибетом и смотрел на реакцию на посфлопе если он заколлировал бы, если бы он стал продолжать ставить на флопе, я бы оценил телсы как быстро он делает ставку, тут не исключено что он проиграет...так как оппонент переигрывает руки, с сетом он бы рейзил флоп, а тут колл и тем более не из позиции. Поэтому я склоняюсь к тому что нужно было рейзить его , с его стороны был блеф.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com