Ошибка ?

Больше
2 года 8 мес. назад #6192 от Виталий
Виталий создал тему: Ошибка ?
Доброго дня,всем форумчанам. Вот одна из многих раздач. Укажите на мои ошибки,если они есть,а они по ходу есть
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 8 мес. назад #6197 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме Ошибка ?
Префлоп верно, флоп уже ошибка, зачем коллировать на такой доске? что вы пытались собрать? сет закрывается 1 к -8ми....тут вы просто дарите фишки на флопе.... если же стата фолд флоп цбет выше 60% то тогда можно делать продолженную ставку, но если опп рейзит то фолд, но тут изначально можно подумать, дровяной борд это минус, для нас, так как могут быть различного рода дрова, потом еще и А на флопе, фиши оч любят играть руки типа Ах, поэтому даже продолжать ставить в данном случаи не было смысла, флоп чек фолд.

Больше
2 года 8 мес. назад #6204 от Виталий
Виталий ответил в теме Ошибка ?
спасибо за науку,слабо я пост флоп играю, лишний раз в этом убеждаюсь.прочитал статью и посмотрел видео,проанализировал и теперь % 70-80-уверен в этом. Предлагаю на ваше рассмотрение одну ссылку,это касается игры пост флоп. Стоит ли обратить внимание на эту информацию? www.ipokers.info/#!postflop/c1zqo

Больше
2 года 8 мес. назад #6207 от Shark
Shark ответил в теме Ошибка ?
в целом куча ресурсов которые описывают как играть на постфлопе, но лично от меня рекомендация рассмотреть стратегию мсс, там в чарте весьма все просто описано, если будут вопросы, обращайтесь поможем с радостью.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com