Вопрос к математикам :)

Больше
2 года 3 мес. назад #6762 от Nikolay
Nikolay создал тему: Вопрос к математикам :)
Если бы я коллировал, это был бы плюс на дистанции или минус?
www.boomplayer.com/22558891_4433F6C91C

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 3 мес. назад #6764 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме Вопрос к математикам :)
Силы у руки особой нет решение правильное, на дистанции это будет верным решением... коллировать на дистанции не будет верным решением...отталкиваться нужно от стат как он играет на флопе - это для максимизации прибыли. А так все верно сыграно.

Больше
2 года 3 мес. назад #6766 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Вопрос к математикам :)
согласен, у нас всего 6 аутов, но я засомневался в своем решении, потому, что подумал, что если бы он потом прочекал терн и дал нам бесплатную карту, то получится, что на флопе наши шансы к банку 1 к 3, с учетом бесплатной карты (опп лузовый, и все же вероятно он бы продолжил свою линию тонких велью бетов, но стат на него было мало, и он мог поставить проверочную ставку со слабой парой, но я соглашусь с вами, что затея сомнительная),
и так 1 к 3 шансы к банку на флопе, если даст бесплатный ривер то наши шансы поймать пару примерно 24% ( с учетом микро шанса на флаш я прикинул на 25% шанс поймать пару или лучше, также я предположил, что с топ парой вероятно я был бы впереди, но при этом я бы пот контролил примерно до 40бб(тоесть макс 40бб вложил бы), и так 25% это 3 против 1го и в сравнении с шансами банка это как бы игра в ноль, но так как опп лузовый, и если бы он дал бы нам бесплатную карту, и мы получили бы пару, вероятно он мог бы проплатить нам еще одну улицу, и это дало бы профит.

Вот мои сомнения по этому поводу, в теории, в игре я не планирую так пару ждать, просто в последнее время работаю над покерной матиматикой

Больше
2 года 3 мес. назад #6767 от Shark
Shark ответил в теме Вопрос к математикам :)
На мой взгляд все верно, тут особо и мудрить то нечего, в любом случаи откатав 100к рук, и проанализировав такую ситуацию, в плюсе наврятли будешь, выгоднее всего сбросить. Но если углубиться в раздачу, он ставит ставку меньше банка (тут нужно смотреть либо он лузово пассивный, либо лузово - агрессивный) на столе есть дрова, тут либо опп боится наращивать банк из за слабой руки, либо он ставит на велью чтобы максимально добрать, если бы у оппа была сильная рука в данной ситуации он бы играл бы по следующему: он бы ниже половины банка ставил 2 последующие улицы, а на ривере он бы ставил 3/4, либо бет пот, это бы говорило о силе руки. Тут три варианта которые нужно рассматривать непосредственно от типа оппа:

1. Либо он хочет максимально добрать.
2 . Либо он попал в пару но боится наращивать пот из за того что может флеш закрыться.
3. Блеф. Хочет дешево выбить оппов из за стола( но это наврятли).

Больше
2 года 3 мес. назад #6801 от Александр
Александр ответил в теме Вопрос к математикам :)

Bronz пишет: На мой взгляд все верно, тут особо и мудрить то нечего, в любом случаи откатав 100к рук, и проанализировав такую ситуацию, в плюсе наврятли будешь, выгоднее всего сбросить. Но если углубиться в раздачу, он ставит ставку меньше банка (тут нужно смотреть либо он лузово пассивный, либо лузово - агрессивный) на столе есть дрова, тут либо опп боится наращивать банк из за слабой руки, либо он ставит на велью чтобы максимально добрать, если бы у оппа была сильная рука в данной ситуации он бы играл бы по следующему: он бы ниже половины банка ставил 2 последующие улицы, а на ривере он бы ставил 3/4, либо бет пот, это бы говорило о силе руки. Тут три варианта которые нужно рассматривать непосредственно от типа оппа:

1. Либо он хочет максимально добрать.
2 . Либо он попал в пару но боится наращивать пот из за того что может флеш закрыться.
3. Блеф. Хочет дешево выбить оппов из за стола( но это наврятли).

Согласен, и хочу сракнуть и от себя думаю чек кол чек фолд будет норм.
тут много факторов давящие на раздачу и на нас. неудобный флоп, короткий на банке.
тут можно было бы и более агресивно сыграть чек рейз фолд. :)

Больше
2 года 3 мес. назад #6815 от DimaPetrov
DimaPetrov ответил в теме Вопрос к математикам :)
как говориться пас деньги спас)))
Спасибо сказали: Nikolay

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com