На анализ

Больше
2 года 1 мес. назад #6792 от Nikolay
Nikolay создал тему: На анализ
www.boomplayer.com/22644352_271A5872BA

Статистике на оппов ноль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 1 мес. назад #6795 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме На анализ
такую ставку на терне всегда стоит делать против того игрока если ты уверен в его статах и то что он сбросит.

Есть правило в покере: никогда не блефу против 2х игроков на постфлопе.

и второе: если против тебя играют неизвестные ты должен оценивать его как тага.
Спасибо сказали: Nikolay

Больше
2 года 1 мес. назад #6797 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме На анализ
Я бы в данной ситуации играл бы чек/фолд. Сэкономил бы.

Больше
2 года 1 мес. назад #6799 от Александр
Александр ответил в теме На анализ
Анализа не будет, а вот свое мнение воткну :)
нужно учитывать что это 9 мах стол так что играя 6 мах мне будет немного тяжело. По мне твоя линия выглядела на дай попробую дешего забрать авось пройдет. флоп епти чек. терн ну бля щас точно заберу бет. ривер бля недоехал не забрал, нах я бетил ладно ты выиграл забирай :(
ну это простым языком то что я увидел. а теперь по сути сквиз маленький по мне, думаю нужно больше ставить в банке уже гора мертвых денег, я бы ставил 1.9-2.1 $ ну если выбивать то выбивать нех за дешего смотреть на ререйз/пуш уже можно немного подумать о колл/фолде.
Флоп С бет больше чем 1/2, думаю в районе 60-70%
терн ривер чек/фолд если колить продолжают а мы не усилились.
карты для продолжения барелинга трудно наверное придумать но все же А в масть, T K.
почему предпочтительнее я считаю бет флопа? так как это 3 бет пот, у нас неплохие ранеры на улучшение и я не хочу давать опам флоатить нас с дерьмо картами пусть платят мы же можем и доехать :) а линия сквиз чек бет чек кажется мне как то блефовато и не убедительно на месте опонента с утг 2 я бы так же играл со многими многими руками и на твой чек ривера он же не ставит пуш хотя и размер банка позволяет это сделать а просто блеф рейз на 1/2 пота

а так судить тебе правильно ли сыграл, ты же там сидел и кнопочки жмакал и ты на НЛ10 катаешь ) так что тебе виднее

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com