Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия

Больше
4 года 5 мес. назад #1413 от Александр
Александр создал тему: Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия
Опп 31/27 (на 30 рук) любит 3 бетить из МР . Пару раздач перед на мой 3 бет ответил 4 бет
не уверен что правильно разыграл и может надо было жать Фолд? или изначально не 3 бетить. или Алин и проблем нет )

Пред. история: MP3 bet 1400, я СО переставляю на 3500, бтн блаинды фолд MP3 coll.
Флоп MP3 Чек , я ставлю и опп играет чек рейз.
Собственно я заколлировал.
Вложения:
Больше
4 года 5 мес. назад #1414 от Shark
Shark ответил в теме Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия
я думаю в идеале тебе нужно было играть чеком на флопе, эквити у руки слишком мало чтобы делать продолженную ставку. Префлоп все верно, а последующие улице чек -фолд
Больше
4 года 5 мес. назад - 4 года 5 мес. назад #1415 от Александр
Александр ответил в теме Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия
спасибо, я уже тоже обдумав и пересмотрев на 15й раз раздачу думал о этой линии чек/фолд чек/колл при маленькой ставке

вообщем дал жару ) вспоминая раздачу принял решение исходя из соображений полного блефа от чип лидера стола.
Последнее редактирование: 4 года 5 мес. назад пользователем Александр.
Больше
4 года 5 мес. назад #1418 от Shark
Shark ответил в теме Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия

Prayka пишет: спасибо, я уже тоже обдумав и пересмотрев на 15й раз раздачу думал о этой линии чек/фолд чек/колл при маленькой ставке

вообщем дал жару ) вспоминая раздачу принял решение исходя из соображений полного блефа от чип лидера стола.

ну в принципе ты в позиции, тебе идеально делать чек, бесплатная карта, лучшая экономия;)
Больше
4 года 5 мес. назад #1420 от Петя
Петя ответил в теме Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия
Лучше добирать до монстра, если есть такая возможность , чем рисковать в пустую, часто в микромиллионы катаешь? Были ли реальные заносы?
Больше
4 года 4 мес. назад #1457 от Игорь
Игорь ответил в теме Micromillions 5.5$ AQ средняя стадия
Блин,чувак.Ты сыграл максимально оптимально.Не слушай никого!Против любой пары ты фаворит на флопе.Эквити море ФД+овера.Только против сета мы тут стоим не очень.Против 77 же флип,но мы уже дико замазались,чтобы играть чек\пас..Да о каком чек пасе ваще речь на такой доске???У тебя в банке уже половина твоего стека+много эквити+ФЭ.Все нормально в общем.Цбет 100% обязателен,в таком случае ривер смотрим бесплатно.Чекать с флопа никак низя)
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com