Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

Как бы вы сыграли NL10

Больше
4 года 2 нед. назад - 7 мес. 2 нед. назад #3040 от Shark
Shark создал тему: Как бы вы сыграли NL10
Как бы вы сыграли?

SB: $10 (100 bb)
BB: $17 (170 bb)
UTG+1: $12.14 (121.4 bb)
UTG+2: $10.49 (104.9 bb)
MP1: $10.15 (101.5 bb)
MP2: $34.29 (342.9 bb)
MP3: $15.98 (159.8 bb)
Hero (CO): $3.70 (37 bb)
BTN: $10 (100 bb)

Preflop: Hero is CO with 5 5
UTG+1 raises to $0.30, 4 folds, Hero calls $0.30, BTN calls $0.30, SB calls $0.25, BB folds

Flop: ($1.30) 5 2 Q (4 players)
SB checks, UTG+1 checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($1.30) 6 (4 players)
SB checks, UTG+1 bets $0.85, Hero raises to $2.35, 2 folds, UTG+1 raises to $11.84 and is all-in, Hero calls $1.05 and is all-in

River: ($8.10) 7 (2 players, 2 are all-in)

Results: $8.10 pot ($0.40 rake)
Final Board: 5 2 Q 6 7
SB mucked and lost (-$0.30 net)
UTG+1 showed 6 6 and won $7.70 ($4 net)
Hero showed 5 5 and lost (-$3.70 net)
BTN mucked and lost (-$0.30 net)
Вложения:
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад пользователем Shark.
Больше
4 года 2 нед. назад #3041 от Петя
Петя ответил в теме Как бы вы сыграли NL10
судя по статам очень сильный оппонент, высокий процент того что выигрывает на вскрытии, я что-то так и подумал что у него более старший сет, и поймал он свою шестерку на терне.
Больше
4 года 2 нед. назад - 7 мес. 2 нед. назад #3043 от Александр
Александр ответил в теме Как бы вы сыграли NL10
давайте пофилосовствуем как добрать по максимуму и проиграть по минимуму :whistle:

Итак начнем!
отличная ситуация для захода на сет
зашли поймали чего еще нужно? ставить и добирать и добирать резко и по максимуму сразу! он чекнул а мы ставить и примерно 90%. у тебя стек короткий ты играешь: увидел победил, так вперед бет рейз олын вин! ты же заходил за сетом - ты его получил, ты хотел забрать банк - так вперед что останавливает.

а теперь более подробно по раздаче и по опоненту:
опонент по статам ближе к слабому регуляру, не любит разыгрывать большие банки без руки, например 3 бет банки... (видно из показателя 3 бета)
сбеты тоже абы как ставит 37% общая воббщем я делаю для себя вывод что он любит собирать комбинации по дешевле.
и так: опп открывается из утюга, мы колим в позе, батон в позе на нашу позу, малыш блаинд доставляет по шансам банка
Flop: ($1.30) 52Q SB checks, UTG+1 checks

SB: доставлял на аниту как мы помним
UTG:12% опенрейза. check вот тут вот вопрос!!!! флоп с флеш дро есть картинка почему нет сБета???? да народу много но и зацепиться есть во что!!! не надо забывать про 52 которые так же дают гатшот! вообщем тянуть есть что! если опонент играет не защищая свою руку на таких флопах и будет фолдить то нам это на руку будем забирать банки до вскрытия. опп не ставит возможно хочет купить за бесплатно свой аут? и позже добрать? может он готовит жуткую ловушку?
мы: у нас готовая рука сет, на столе куча опасных комбинаций и надо решить или рейз/пуш или чек/фолд особенно по опасным картам которых полколоды. итак на флопе у нас 2й натс (на флопе нас бьет только сет дам) в банке половина оставшегося нашего стека, основываясь на всем этом я за то что бы с коротким как у хиро стеком просто овер бет пуш поставить
BTN коллирует на сет в позе , с одномастными конекторами или с премиумом (ставит ловушку/слоуплей)

продолжим размышлять как играть.
почему тут нужно ставить самому... как я уже писал у нас есть готовая рука 2й натс по флопу, ставка для защиты и для велью. опам не надо довать бесплатные карты.
каков процент попадания в сет? ~11% это вероятность карманке усилиться до сета на флопе, так же каков % что у нетя ничего нет и ты блефуешь забирая огромный (для тебя) банк...
большие стеки проколируют тут с различными флеш дро, топ парами, 2мя парами, овер карманами вообщем куча рук с которых можно собрать, ну если все скинут то банк уже большой приятно и без вскытия его забрать :whistle:
ну а про кулер писать не буду с такого банка уйти не возможно с сетом, если мы будет на таких флопах скидывать то смысл заходить за сетами?
по раздаче думаю ошибка была в чеке флопа. надо ставить самому пусть даже если не овер бет пуш так примерно 70-80% банка и терн играть колл пуша или самому пушить.
как то так, это мои мысли и рассуждения :ohmy: ничего себе я тут много букв написал

PS^ тут точно такая же ситуация только ты играл правильно как раз про что я и писал что да может им и доезжает да кулеры.... но там ты решил добирать и добирал да закрылся гатшот 76 но это единственная рука которая доехала ну или сет дам только нас бьет так что ....
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад пользователем Shark.
Больше
4 года 2 нед. назад #3046 от Петя
В целом с тобой полностью согласен, с монстром на таких дровах нужно добираться... А то смысл давать с сетом оппам бесплатные карты для закрытия дров... А по оппу что ты скажешь по поводу показателя 4бет?? Высокий давольно показатель на мой взгляд
Больше
4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #3047 от Александр
Александр ответил в теме Как бы вы сыграли NL10
на 330 рук не показатель ) я бывает 2 раздачи подряд 4-5 бет могу впилить )))) и тут он не участвует этот показатель.... другое дело если бы мы с СО ему 3бет впояли а он нас дальше переставлял...
Последнее редактирование: 4 года 2 нед. назад пользователем Александр.
Больше
4 года 2 нед. назад #3048 от Петя
А у тебя есть интересные раздачи?)
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com