888 zoom NL2

Больше
3 года 9 мес. назад #3183 от Александр
Александр создал тему: 888 zoom NL2
игра без статистики все игроки неизвестны

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $0.95 (47.5 bb)
BB: $1 (50 bb)
UTG: $0.93 (46.5 bb)
MP: $1.09 (54.5 bb)
CO: $0.90 (45 bb)
Hero (BTN): $1.02 (51 bb)

Preflop: Hero is BTN with K J
2 folds, CO calls $0.02, Hero raises to $0.09, SB calls $0.08, BB folds, CO calls $0.07

Flop: ($0.29) J 6 3 (3 players)
SB bets $0.29, CO folds, Hero raises to $0.93 and is all-in, SB calls $0.57 and is all-in

Turn: ($2.01) A (2 players, 2 are all-in)
River: ($2.01) 4 (2 players, 2 are all-in)

Results: $2.01 pot ($0.12 rake)
Final Board: J 6 3 A 4
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 9 мес. назад #3184 от Петя
Петя ответил в теме 888 zoom NL2
Префлоп все отлично сыграно, на на флопе честно говоря рисковать сыграно , так как в зуме статы неизвестны, я бы предположил что у оппа либо сет, либо 2 пары.

Больше
3 года 9 мес. назад - 3 года 9 мес. назад #3185 от Александр
Александр ответил в теме 888 zoom NL2
и так....
СО колит... против рекреационного игрока я вижу прекрасный изо бет... SB колит, СО колит....
и так флоп радуга и топ пара я в позиции все отлично, но... SB бет в пот????? СО мы не боимся да и он отваливается.... кто же там на SB рег который подколит мой рейз с АА КК QQ и теперь с меня хочет добрать? немного подумав кол! почему скажете вы? а теперь немного разберем. если брать по умолчанию овер карманы для чего им ставить и выбивать весь мой диапозон изо рейза таким огромным сайзингом. если там сеты, что в принцепе тоже не исключено то тоже самое для чего так много ставить... с чем я тут продолжу и буду колировать? теже АJ туда же... тоесть получается у опонента или низкая карманка или попадание в топ пару со слабым кикером и типо защита.... ну... не бет в пот же? и остается огромный % блефов которые я бью и ссылаясь на это я решаю идти олын, так как банк уже разогнан и по моим расчетам это будет + даже против овер пар превращеных в блев. да я не исключаю наличие тут сетов овер карманов ну и возможно стрит дро... но сайзинг сама доска и опонент показались мне очень странными ну и как говорится в любой непонятной ситуации ПИХАЙ :)
по поводу допера( 2х пар) если оп будет так играть и заходить под меня с J6 J3 63... я очень буду рад за него что бы он почаще с такими картами меня колил )
Последнее редактирование: 3 года 9 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Алесь Травянёў

Больше
3 года 9 мес. назад #3186 от Александр
Александр ответил в теме 888 zoom NL2
буквально через пару кругов встречаю нашего героя и... я колебался и думал не особо долго...
Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $2.07 (103.5 bb)
BB: $1 (50 bb)
UTG: $1.09 (54.5 bb)
Hero (MP): $1.73 (86.5 bb)
CO: $1.81 (90.5 bb)
BTN: $0.90 (45 bb)

Preflop: Hero is MP with A Q
UTG raises to $0.05, Hero raises to $0.14, 4 folds, UTG raises to $1.09 and is all-in, Hero calls $0.95

Flop: ($2.21) T 2 3 (2 players, 1 is all-in)
Turn: ($2.21) 2 (2 players, 1 is all-in)
River: ($2.21) 4 (2 players, 1 is all-in)

Results: $2.21 pot ($0.13 rake)
Final Board: T 2 3 2 4
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали: Алесь Травянёў

Больше
3 года 9 мес. назад #3188 от Алесь Травянёў
Алесь Травянёў ответил в теме 888 zoom NL2
По мне раздача показалась опасной, так как я например попав в 2 пары, или с овером захожу я всегда если что то опасное собирается я делаю бет пот. возможно опп подумал что возможно у кого-то дро, и защитить более сильную руку, с низкими руками будучи фишом я никогда не ставил бет пот)только на старте своей карьеры)чем мне не нравится зум, что об оппах никакой инфы может и не быть, поэтому зачастую сложно правильное решение принять)хотя это нл 2 там процентов 80 фиши) так что в целом с топ парой выставление на флопе с киккером не ниже J, будет оптимальным;) Но на Нл4 так лучше не делать из личного опыта)удачи в покорения НЛ2

Больше
3 года 9 мес. назад #3199 от PreflopAktion
PreflopAktion ответил в теме 888 zoom NL2
Парни, а что у вас с софтом? Почему зум в вакууме?
Есть там статы, как и за другими столами...

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com