сет в 4 bet multipote

Больше
3 года 6 мес. назад - 3 года 6 мес. назад #3264 от Александр
Александр создал тему: сет в 4 bet multipote
итак сидим катам микролимитные столы в зуме... попадаем на ББ с карманкой 55, ждем, стандартная игра, фиш лимп, вроде как рег( статов то нету) его изолейтит какие наши действия? с карманкой мелкой изи фолд... или... фиш... рег... изолейт... а может он на широком диапазоне или... вообщем хочу попробовать... ре-рейз! по расчетам или все упадут или останется только фиш или один рег или он ре-рейзнет в алын.. вообщем много как то или...попробуем украсть вообщем, бац 2 кола, дела плохи буду сдаваться, хотя... у нас же сет!!!! ок сбет доска стремная на агрессию сдамся...2 кола....К терном... ничего принципе не закрылось, банк разогнан у меня наверняка лучшая рука, пусть тянут, пуш....!

Pacific, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $1.98 (99 bb)
Hero (BB): $1.60 (80 bb)
UTG: $0.80 (40 bb)
MP: $1.64 (82 bb)
CO: $0.94 (47 bb)
BTN: $2.20 (110 bb)

Preflop: Hero is BB with 5 5
UTG folds, MP calls $0.02, 2 folds, SB raises to $0.08, Hero raises to $0.26, MP calls $0.24, SB calls $0.18

Flop: ($0.78) 4 T 5 (3 players)
SB checks, Hero bets $0.39, MP calls $0.39, SB calls $0.39

Turn: ($1.95) K (3 players)
SB checks, Hero bets $0.95 and is all-in, MP raises to $0.99, SB calls $0.99

River: ($4.88) Q (3 players, 1 is all-in)

Results: $4.88 pot ($0.30 rake)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад пользователем Александр.
Спасибо сказали: Shark

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 6 мес. назад #3265 от Александр
Александр ответил в теме сет в 4 bet multipote
и так почему я пихнул еще раз, на терне я посчитал что меня бьют только 2 руки это сет К и сет 10, всего 2 руки из огромного количества рук которые могут усилиться на ривере и пихать ривер будет стремно, а так идеальные условия. может у "рега" КК карман не он бы запихал раньше их сам и не давал ни мне ни фишу покупать ауты борд да опасный.... вообщем давайте ваши мнения и рассуждения по поводу раздачи
Спасибо сказали: Shark

Больше
3 года 6 мес. назад #3266 от Shark
Shark ответил в теме сет в 4 bet multipote
Доска очень опасная, если бы играл против очень тайтовго рега можно было бы и попасться, но в любом случаи у нас рука-монстр, мы с данной рукой должны максимально наращивать банк, что ты в принципе и сделал, а рег со своей слабой парой проплатил твою руку-монстр, тем более у тебя были еще дополнительные шансы усилиться до каре, до фул-хауса. Мое мнение, все отлично сыграно, единственное я бы боялся рук скалы на такой доске.

Больше
3 года 6 мес. назад #3269 от Петя
Петя ответил в теме сет в 4 bet multipote
по моему ты сыграл отлично, тут вероятность что опп попадет минимальная, терн сыгран идеально, я бы также сыграл, хорошо что еще игроки вгрузились на флопе, максимально возможный пот собрал.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com