Внимание

Форум находится в режиме только для чтения.

PokerStars - обсуждение.

• Татьяна Любимова
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
3 года 5 мес. назад #4705 от Татьяна Любимова
Татьяна Любимова создал тему: PokerStars - обсуждение.
Собственно сабж, обсуждаем старсы (мой любимый рум).

Начну пожалуй.

Не буду много распыляться о софте, уровне игры и т.д. и т.п. Сегодня хотел бы сказать о старсовском саппорте....самый человечный саппорт в мире, ИМХО! До этого они без проблем приняли мои извинения в мультиаккаунте и удалили лишние акки без всяких последствий а вчера порадовали еще раз - как многие заметили, я замутил рестайл моей личности, начал со смены ника. Обратился на старсы с просьбой поменять ник, хотя это абсолютно невозможно по всем правилам. Но к моему изумлению пришел ответ - мне разрешили создать второй акк с желаемым ником, перевели на него все деньги, вип-статус со старого акка, и только после этого старый акк заблочили + новый акк я на покерстарзе подписал, так что вдвойне в шоколаде)))) В общем, если чей то саппорт и достоин наивысшей похвалы - это саппорт Старсов
Больше
3 года 5 мес. назад #4706 от Андрей
Андрей ответил в теме PokerStars - обсуждение.
Самый ужасный рум в мире, как по оппам как и по ГСЧ, постоянный вылет из турниров поганые АА убиваются всем чем только можно, играл турнир приходят АА стек средний 46к я олл-ин сразу в двоих лимперов один придурок чтоб он бабл боем был со стеком 60к колирует с 44 Нормально? И конечно же флоп 4 ((( 4 часа сидеть из 6000 человек вылететь с АА триста каким то бред вообще.
Больше
3 года 5 мес. назад - 3 года 5 мес. назад #4708 от VicktorPoker
VicktorPoker ответил в теме PokerStars - обсуждение.
Ну гсч во всех румах может такое вытворять,просто не повезло несколько раз подряд. ПС мой любимый рум,я там начинал,продолжаю,и буду продолжать. Когда ГСЧ на твоей стороне,ты этого не замечаешь, а когда тебя переезжают это остается в памяти. Так устроен человек.Плохое помнит,хорошее нет. И меня неоднократно там переезжали,но в моей памяти больше задержался мой переезд JJ->QQ,я тогда уже навел мышку на закрытие окна,и на ривере выехал валет. Тогда это был ключевой момент и я попал в хорошие призы. Так что терпения,и еще раз терпения! Будет и на нашей улице праздник! :)
Последнее редактирование: 3 года 5 мес. назад пользователем VicktorPoker.
Больше
3 года 5 мес. назад #4709 от Петя
Петя ответил в теме PokerStars - обсуждение.
Мне кажется что гсч энтракшн и онгейма помягче старзов и айпокера ,но минус очень неудобный софт

На титане разница мтт между 1$ и 20 $ огромная,на 20 половина плюсовых регов наигравших по несколько тысяч турниров,как по мне лучше бы 70% "умны" было
Больше
3 года 5 мес. назад #4710 от Милана
Милана ответил в теме PokerStars - обсуждение.
да уж... Самый жесткий переезд на старсах был у меня такой: играл sit & go, финальный стол, осталось 5 чел.. Приходят 88, делаю рейз, все фолд, один ответил. На флопе выходят 88Q... ну думаю, приплыл ты парень)) Делаю рейз, он без раздумий all-in. Дальше жесть- у него QQ, и на ривере появляется Q. Вот и как после этого играть? Про АА и КК перееханных какими-нибудь 10 2 я вообще не говорю. Причем происходит это с завидной регулярностью... Теперь стараюсь старшие карманки помедленнее играть..
  • Татьяна Любимова
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
3 года 5 мес. назад #4712 от Татьяна Любимова
Татьяна Любимова ответил в теме PokerStars - обсуждение.
Вот у меня вопрос к господам, а какие байины турниров где вас переезжают 44 и 45? Уверен <5$. Спрашивается, что вы хотите от этих лимитов и оппов на них? Я лично таким колам не удивляюсь.
Движемся дальше - ГСЧ. Хотите сказать у айпокера он лучше? Или у Кейк? Или у ФТП? бред. ГСЧ старсов - адекватный, а переезды были, есть и будут везде
Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com