Отзывы о покер румах

Больше
3 года 9 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3152 от Петя
Петя создал тему: Отзывы о покер румах
Решил открыть такую тему, чтоб обсудить кто в каких покер румах играет, и где какие плюсы, где по вашему мнению самая честная игра.

Начнем с меня, играл я на pokerstars и на 888poker. Покерстарз меня впечатлил количеством игроков и количеством игровых столов, начинал играть в zoom, игра началась как по маслу, винрейт просто рос по минутам, но через 2 недели игры, весь винрейт ушел, и ушел я в минус, при этом отыграл в общем количестве около 100 тысяч рук, играл 4 стола. Потом вновь решил попробовать свои силы, но уже на 888poker по количеству игровых столов, и количеству игроков рум значительно уступает покерстарзу, но в данном руме на мой взгляд показалось проще, программный софт ясный и понятный, чтобы изучить программный софт на покерстарз нужно уделить значительно время, также на покерстарз в отличии от 888poker, нужно вручную корректировать в размер ставки, в 888-ках же существует как ручное регулирование ставкой, так и на выбор (1/2, 3/4 Пот).

В целом мнение о покерстарз осталось не сильно приятным, но на 888ках довольно понравилось. Но каждому свое.

Ждем ваших отзывов;) :lolshark:
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Shark

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 8 мес. назад #3306 от Александр
Александр ответил в теме Отзывы о покер румах
открою секрет, на ПС тоже можно настроить1/3 3/4 :)

– Помилуйте, королева, – прохрипел он,
разве я позволил бы себе налить даме водки?
Это чистый спирт!
М. Булгаков
«Мастер и Маргарита»

Больше
3 года 6 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3525 от Алесь Травянёў
Алесь Травянёў ответил в теме Отзывы о покер румах
Воспользовался бонусным предложением по бездепозитному бонусу на 888 poker, играю не так давно, покер рум понравился, в других не играл, да и желания пока нет менять в данный момент. Выграл я пока немного, хвастаться, играю только в снг игры. Всем кому полезен был мой отзыв ставим like.
Спасибо сказали: Петя

Больше
3 года 6 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3527 от Петя
Петя ответил в теме Отзывы о покер румах

Ales-Travyanyo-vkontakte-1 пишет: Воспользовался бонусным предложением по играю не так давно, покер рум понравился, в других не играл, да и желания пока нет менять в данный момент. Выграл я пока немного, хвастаться, играю только в снг игры. Всем кому полезен был мой отзыв ставим like.

удачи и больших побед;) может за одним столом играть будем)

Больше
3 года 6 мес. назад #3565 от DimaPetrov
DimaPetrov ответил в теме Отзывы о покер румах
Играю на Pokerstars, ребят не знаю у кого как, но у меня что то игра совсем не складывается... может я еще совсем плохо играю, но постоянно переезжают меня там... Внешне покер рум меня устраивает, и игроков много, но что то карта не очень удачно заходит...

Больше
3 года 4 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #3899 от PokerTag
PokerTag ответил в теме Отзывы о покер румах
Играл на 2-х покер румах продолжительное время. Это 888 покер и покерстарс, и тот и второй рум обладает рядом + и -.Покерстарс самый крупный покер рум, там много различных игр и игроков (абсолютно разных), много регулярных игроков. 888 покер он идет второй по величине покер рум, здесь играет масса различных игроков, микролимиты полны слабыми игроками.
Спасибо сказали: Shark

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com