MONETA.RU

Больше
2 года 11 мес. назад #5786 от FedorPoker
FedorPoker создал тему: MONETA.RU
Этой платежкой пользуюсь уже года три,быстро и удобно,по сравнению с WM, я правда только эти две испробовал,но MONETA впереди.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #5787 от Тёма Позитивчик
Тёма Позитивчик ответил в теме MONETA.RU
вот не пользовался монетой но хочу узнать чем она может быть впереди с ВМ?

Больше
2 года 11 мес. назад #5788 от Shark
Shark ответил в теме MONETA.RU
Опиши свой опыт подробно со всеми + И -. Думаю любопытно будет.

Больше
2 года 11 мес. назад #5789 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме MONETA.RU
Ну что с первого раза порадовало,то что в любое время суток они работают,в отличии от WM(это на момент замены платежки,сейчас не интересовался как у WM),дальше вывод из рума на платежку и обратно (в другой рум)без процентов,по многу правда не выводил 50 макс.с ПС вывод вобще не больше часа,с 888 дня два-три,но это не напрягает так как доки с ни разу не требовали.Деп. или вывод делаю МОНЕТУ вообще не открываю.Курс обмена лучше чем везде. Одним словом понравилась МОНЕТА,жаль мелкие румы с ней не завязаны.Первый деп.на МОНЕТУ лучше сделать через банк,там по докам будет подтверждение личности,А уже после я через салон Евросеть (у меня рядом с домом)кидаю через пару минут монеты на монете:)

Больше
2 года 11 мес. назад #5790 от Тёма Позитивчик
Тёма Позитивчик ответил в теме MONETA.RU
вот то что процента нет для депа и вывода наверно один из плюсов. Дальше я пока не понял в чем еще его преимучество? ВМ не работает в любое время суток? Да и пополнить ВМ много способов, проблем чтоб пополнить ВМ вообще не встречал и также обналичить их. Ты писал что не все румы работают с монетой это уже минус. Надо будет почитать про эту монету подробней

Больше
2 года 11 мес. назад #5791 от FedorPoker
FedorPoker ответил в теме MONETA.RU
Простли описать плюсы и минусы,я описал с чем сталкиваюсь,на WM проблем гораздо больше,у меня даже мелочь кое какая осталась на WM,а у знакомых значительные суммы,описывать это долго и некчему.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com