Даунстрик после кеш-аута

• Алесь Травянёў
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
2 года 10 мес. назад #5548 от Алесь Травянёў
Алесь Травянёў создал тему: Даунстрик после кеш-аута
После серьёзного кеш-аута, а размер его был равен практически всей прибыли в марте, игра не то чтобы не заладилась, а просто вообще перестало играться). Ну как бы вам объяснить — любая рука являющаяся натсом на флопе, а иногда и на тёрне превращается в мусор и дело тут не в том что я стал шапкозакидательством заниматься — вовсе нет, также селекчу столы, также сижу только с фишами. Но в начале марта, какой то дикий ужас просто. Все сеты, были перееханы флешами и сетами старше, а все коины которые я пытаюсь играть в снг45 и даже там где рука старше — тоже пролетают в трубу. Чувствуешь себя беспомощным, так как понимаешь, что выиграть практически невозможно. Такой даунстрик самое главное медленно но верно убивает веру в себя, и вот сидишь ты и тебя беспокоит один вопрос: когда? когда уже закончится этот даунстрик ?

А то что после того как я снял копеечку, меня стали переезжать я не удивляюсь, такое у меня уже было не раз. Все пишут, что это не правда — может и не правда, но гсч резко кардинально меняет отношение к моем персоне после кеш-аута. Даже когда были выведены мизирные кеш-ауты в 100$ и в 50$. Гсч говорил мне:»Хватит деньги тащить из системы!!!» ну и наказывал парочкой жёстких дней и десятком раздач с переездами, вот и сейчас такое. Ну чтож будем стараться как то это пережить — пока в этом месяце -150$ сначала месяца, дальше будет проще.
Всем желаю больших кеш-аутов и удачи за столами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 10 мес. назад #5549 от Shark
Shark ответил в теме Даунстрик после кеш-аута
и скоро на вашей улицы будет праздник, желаю хорошего апа;)

• Алесь Травянёў
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
2 года 10 мес. назад #5550 от Алесь Травянёў
Алесь Травянёў ответил в теме Даунстрик после кеш-аута
спасибо

• Алесь Травянёў
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
2 года 10 мес. назад #5558 от Алесь Травянёў
Алесь Травянёў ответил в теме Даунстрик после кеш-аута
За последние 2 игровых дня мне 5 раз раздали KK на АА, естественно все сравнения я проиграл, а когда раздали AA на KK — король на ривере убил все мои надежды на возмездие.
Уже не знаю что и делать, у меня уже вырабатывается фобия, как только я получаю на руки KK то начинаю думать, что меня счас кто-то переедит, это очень тяжело вот так раздавать только что наигранные деньги, очень и очень жалко. Самое интересное что уже одним столкновением двух натсов в день я не ограничиваюсь, сессии играю не очень длинные — но один хрен успеваю попасть. В общем вчера опять недодали 60$-печалька.
За полмесяца недодача составила 260$, тем не менее умудряюсь играть в плюс благодаря турикам.
Очень надеюсь, что эта полоса неудач кончится и я смогу наконец-то нормально работать.
Планирую включить по выходным в свою сессию МТТ-турниры с небольшим количеством игроков — около тысячи которые проходят по утрам.

Больше
2 года 8 мес. назад #5923 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Даунстрик после кеш-аута
ГСЧ у знаменитых румов в порядке. Это подтверждено независимой организацией, которые тщательно его тестируют.

Дело в том, что ап стрики и даун стрики могут быть долгими. Как писал Натан Вильям "На некоторых промежутках в 100к рук, можно было сказать, что я проигрываю".

Причина ваших неудач может быть в начавшемся даунстрики, в том, что у вас закончился апстрик, а также, возможно после кешаутов ваше психологическое состояние меняется, и это сказывается на игре.

Конечно я мало чего знаю о вас, и могу быть не прав.

На счет королей, как показывает практика на микролимитах, то против думающего игрока, разгоняя банк, скорее всего их следует сбросить на 5bet
Спасибо сказали: Shark

Больше
2 года 8 мес. назад #5925 от Shark
Shark ответил в теме Даунстрик после кеш-аута
хорошо сказано

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com