Возвращение в покер. Начинаю осваивать СНГ и МТТ

• Александр
  • Александр аватар Автор темы
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Терпение и труд,все перезды перетрут!))
Больше
2 мес. 1 нед. назад #7163 от Александр
Давно не играл. До этого играл кеш, раньше СНГ, потом забросил на годик примерно. Сейчас решил вернуться и добить все до конца. Давно хотел освоить СНГ на высоком уровне игры и дойти до лимитов нл20 (20$) в СНГ, но все руки не доходили и времени было мало. Сейчас пойду на обучение в академию покера на СНГ дисциплину. Там чисто амзы СНГ:
дисциплины математика, работа с софтом, разборы турниров наигранных, подробный анализ всех дистанций $EV и EV BB/100, подробный анализ математических моделей Chip EV+ICM EV, подробный математический анализ шансов банка (эквити рук, фолд эквити, EV Oll-in).
Потом цель индивидуальные занятия и дальнейшее развитие. Ну а дальше МТТ подключим и пойдем вверх по лестнице покерной карьеры.))) Буду делить как знаниями полученными там, так и результатами, интересными ситуациями и конечно же опытом. Пока что на 888 засел на 0.4 СНГ чтоб освоиться, привыкнуть в худам холдема, привыкнуть к самой игре и понести минимум потерь. Не скажу что там ну совсем просто, хватает отмороженных, но плюс идет стабильно. Не за был еще как играть. По пробовал на старзах по 0.25 МТСНГ на 45 морд, чет не пошло, надо еще по тренироваться.
Пользуюсь ПО для покера;
- Holdem Manager2
- Flopzilla
- SimpleNash
- PokerStrategy - Equilab
- TableNinja v2
- 888Caption2
- StarsCaption
О себе забыл.))
Александр
34 годика (1984г рождения)
Минск Бульба-Батька.)))
Спасибо сказали: Shark

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 мес. 1 нед. назад #7164 от Shark
Рады снова Вас увидеть здесь) Удачи за столами) будем ждать результаты и графики:)))
Спасибо сказали: Александр

• Александр
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
2 мес. 1 нед. назад #7165 от Александр
как я рад что снова тут и форум работает. вам просто не передать.)) это как мой второй дом.)) спасибо!
Спасибо сказали: Shark

Больше
2 мес. 1 нед. назад #7166 от Shark
Приятно слышать;)

• Александр
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
2 мес. 4 дн. назад #7167 от Александр
Всем привет.
прикол с ХМ2. у меня -14$ на данный момент, он показывает -26$... ерунда какая-то... попал под дисперсию не много, то вверх кинуло не много, потом очень резко в низ сразу на -23 байинов, ша начинаю забирать но очень сильно переезжают, доезжают в стриты по одной карте в 60% случаев. все как всегда. ждем апп и занятия. да и дистанция можно сказать нулевая, 176 СНГ это вообще ниочём...
статы вот такие:

ev bb/100 и bb/100 растут по тиху. так-же WTSD% и W$SD% идут вверх. остальное топчется на месте.
так-же по работал над позициями, были не много в минусах, сейчас уже по приятнее.

пока не понятно, то-ли дисперсия жахнула по мне, то-ли стрика со старта поймал.))) но как по мне, пока все норм! не смотря на безумные переезды, играю спокойно очень. правда иногда бывает ругнусь матом. но игра идет как должна идти, становлюсь осторожнее а не впадаю в тильт. самоконтроль в норме, и это главное как по мне.
Вложения:

Больше
2 мес. 3 дн. назад #7168 от Shark
Приветствую, надеюсь все восстановится, ждем апов;)

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com