Дневник мотивация.

Больше
4 года 1 мес. назад #1613 от Propoker
Propoker создал тему: Дневник мотивация.
Всем привет, меня зовут Александр, вот и я наконец решился у вас свой дневник завести, начинаю писать тут с целью само мотивации, на этом форуме я не так давно но успел уже освоиться. Сам я из Минска, в покер начал играть не очень давно, продолжительное время изучал теорию, и играл на фантики. Изучил стратегию MSS на форуме, и решил испытать свои силы на одном из предложных покер румов (выбрал 888). Скажу одно, чуть весь депозит не проиграл, депозит внес вначале 20 долларов, и что то у меня игра совсем не пошла, как видно на графике:

Я уже чуть не отчаился, просмотрел свои раздачи, было много так, что меня с лучшими картами переигрывали, и я заметил что тильтовал из за этого, мой баланс уже составлял 1,2 доллара, и я решил все же постараться как то выйти с положения, и на удивление игра у меня пошла, смотрим график:

В ближайшее время хочу попробовать себя на лимите NL4, и посмотрю что из этого выйдет.
Вложения:
Спасибо сказали: Милана

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #1614 от Propoker
Propoker ответил в теме Дневник мотивация.
Не знаю почему, но ХМ2 не совсем точно отображает график, с небольшими погрешностями.

Больше
4 года 1 мес. назад #1617 от Shark
Shark ответил в теме Дневник мотивация.
Удачи тебе покерный друг)

Больше
4 года 1 мес. назад #1626 от Петя
Петя ответил в теме Дневник мотивация.
Не плохой прорыв)

Больше
4 года 1 мес. назад #1747 от Propoker
Неделя но новом лимите началась успешно, но на следующий день все обернулось в обратную сторону, и циклами игра пошла, думаю из за того что стиль игры начал корректировать, отклонился от стратегии. Итого минус 36, теперь буду стараться жестко контролировать игру.

Больше
4 года 1 мес. назад #1748 от Propoker
сбрасываю недельный график игры(

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com