Дневник Миланы

Больше
4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #28 от Shark
Shark создал тему: Дневник Миланы
Доброго вам дня! Меня зовут Мила, я живу в городе Бресте. Впервые я узнала про покер от своих друзей. Мы периодически собирались играть в покер веселой компанией. Нам это очень нравилось, правда вот мы не часто могли собираться так. И в один день подруги пригласили поиграть в покер вконтакте, в покер шарк. На удивление всем друзьям я начала выигрывать там часто. Спустя некоторое время я выучила в этих приложениях комбинации. И решила попробовать свои силы на настоящем покер руме. Зарегистрировалась на покер 888 , по акции получила бездепозитный бонус. И начала играть. Признаюсь честно играю я оч редко, времени не очень много на онлайн игры. Но мне этого не мешало чтобы я начала выигрывать на poker 888, честно говоря , я читала много форумов, и везде люди жаловались что проигрывают? я не могу понять их.. Я вот изучила комбинации и почему то же у меня все выходит..а у них нет.. Вот этого я никогда не понимала. Может быть живой покер чему то дополнительно меня научил?.... Но я весьма рада что попробовала свои силы на реальных покер румах. В дальнейшем я думаю по мере как будет у меня складываться, постараюсь уделять больше времени покеру... Вдруг я будущая Ванесса Руссо... ;)

Всем удачи, так как она всем нам нужна;)
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Ирина Михайловна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 мес. назад #135 от Ирина Михайловна
Ирина Михайловна ответил в теме Дневник Миланы
Удачи тебе)

Больше
4 года 1 мес. назад #150 от Милана
Милана ответил в теме Дневник Миланы
Спасибо)

Прошло 1,5 недели, игра как то застопорилась, все сессии играю в ноль...анализирую руки вроде бы все правильно, но буду ждать скорее бы настало время подъема.

Больше
4 года 1 мес. назад #172 от Милана
Милана ответил в теме Дневник Миланы
Играла в турнире сейчас, переехали( .... у меня А2 у оппа Q7 пошли в оллин с префлопа, борд 3Q6A7.....обидно..
Спасибо сказали: PreflopAktion

Больше
4 года 1 мес. назад #173 от Александр
Александр ответил в теме Дневник Миланы
Не переживай, у меня за последних 3 дня вообще сплошные переезды, QQ , KK в тузы упираются, АА проигрывают парам от 2 до 10 и так в 90%.

– Помилуйте, королева, – прохрипел он,
разве я позволил бы себе налить даме водки?
Это чистый спирт!
М. Булгаков
«Мастер и Маргарита»

Больше
4 года 3 нед. назад #360 от Игорь Липняков
Игорь Липняков ответил в теме Дневник Миланы

Bakster81 пишет: Не переживай, у меня за последних 3 дня вообще сплошные переезды, QQ , KK в тузы упираются, АА проигрывают парам от 2 до 10 и так в 90%.

У меня с начала года так)))

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com