Мой первый занос

• Александр
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
4 года 1 нед. назад - 4 года 6 дн. назад #2407 от Александр
Александр создал тему: Мой первый занос
Всем привет, любители покера! Почему бы и не завести свой дневник и не рассказать вам о своем первом, пусть и небольшом, заносе ?)

Я сам из Солигорска) Играю я турнирный покер где-то полгода. Начинал я, как и большинство мтт-шников, наверное, с фрироллов. Играл от случая к случаю, прыгал с одного рума на другой (нетбет, восьмерки). Особых успехов не было, что меня и несильно волновало. Но в какой-то момент, прочитав очередную историю успеха обычного игрока, я спросил себя, что я делаю не так, почему нет побед? Начал читать много литературы (Дойл Брансон "Супер Система"), читать обучающие статьи и смотреть видосы. Теория - очень важная вещь, но без применения на практике - сложно. Иногда я не понимал, почему нельзя выставляться со средней карманкой в мультипоте. Нужен был тот, кто объяснит.Прикрепляю скриншот и расскажу, как проходил турнир) :oops: :oops: :oops:

Там был турнир турбо-формата, было около 100 человек, надо было попасть за финальный стол. Бай-ины выше мне даже неделю назад были не по банкроллу, так как на счету было чуть больше €30. Иногда, конечно, что-то играл за €1, но без особых успехов)

Билет я решил оставить на выходные, чтобы спокойно сыграть и чтобы никто не отвлекал. Так и получилось. Надо сказать, мне везло. Противники часто блефовали, когда у меня была хорошая карта, что очень быстро помогло мне получить почти чип-лидерский стек.

Ничего в этот раз вообще не придумывал, играл спокойно по карте, как учили на курсах, не лез вперёд, сбрасывал и AJ, и AQ в стрёмных ситуациях. Не делал ни ребаев, ни адд-она, потому как не по банкроллу мне была такая роскошь. Думал, ну, проиграю если, и ладно. Ничего не докупал.

Когда все адд-он сделали, я даже не сильно-то и спустился вниз. Турнир получился какой-то лёгкий, я даже ни разу много не проиграл. К финалке пришёл тоже с очень большим стеком. Когда остались втроём, был один коротыш и бразилец с таким же стеком, как у меня. Сначала проиграл коин-флип с JJ против QK, а потом защищался на блаинде с AQ против стила, ну, и проиграл против K6.

Вообще, остался очень доволен результатом и, в особенности, своей игрой. После тренировок я стал играть намного лучше. Спасибо и тренеру.Тащите и затаскивайте, я теперь буду играть турики по €2-€3 B) :yes:
Вложения:
Последнее редактирование: 4 года 6 дн. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
4 года 1 нед. назад #2408 от Shark
Shark ответил в теме Мой первый занос
четно говоря тренировки все бес толку пока ты сам не захочешь выигрывать, и не совершать ошибки;) Хотя толковые тренера, дают много полезной информации;)удачи тебе;)

• Александр
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
4 года 1 нед. назад #2409 от Александр
Александр ответил в теме Мой первый занос

Bronz пишет: четно говоря тренировки все бес толку пока ты сам не захочешь выигрывать, и не совершать ошибки;) Хотя толковые тренера, дают много полезной информации;)удачи тебе;)

спасибо) а вот здесь - прав на сто процентов) психология, что ли) ну и желание, конечно. какого тренера ни найми, если желания нет - все впустую)

Больше
4 года 1 нед. назад #2410 от Shark

Soblaznitel пишет:

Bronz пишет: четно говоря тренировки все бес толку пока ты сам не захочешь выигрывать, и не совершать ошибки;) Хотя толковые тренера, дают много полезной информации;)удачи тебе;)

спасибо) а вот здесь - прав на сто процентов) психология, что ли) ну и желание, конечно. какого тренера ни найми, если желания нет - все впустую)

вот вот)главное желание и стремление;)

• Александр
  • Автор темы
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
4 года 1 нед. назад #2415 от Александр
Александр ответил в теме Мой первый занос
в оффлайне в пределах РБ не собираетесь?

Больше
4 года 1 нед. назад #2416 от Shark
нет(

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com