Моя цель! Моя жизнь!

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #2868 от Alexander
Alexander создал тему: Моя цель! Моя жизнь!
Всем привет! Меня зовут Александр и мне 18 лет. Началось все с сентября 2014 года, когда я только загрузил первый рум PokerStars.
Играл я как и многие игроки на азарт и естественно хотел разбогатеть, ведь это так просто жди лучшую карту и вперед.
Играл отвратительно насколько я знаю. Проиграл все и забросил.
прошло несколько месяцев и 2015г где-то в Марте снова сел за стол с новым банкроллом, и начал читать статьи, книги, и смотреть видео.
Играл я мало 1-2 часа в день и бывало забрасывал на 1-2 дня игру, так как колледж отнимал время.
Играл я плохо, выигрывал, и постепенно проигрывал пока не проиграл все. Но я не сдавался. учил, читал и смотрел видео.
В Мае написал цель, научиться играть в покер до 1 июня. к тому времени покер для меня стал нечто больше чем игра.
Даже думал бросить колледж и взяться в серьез за покер. Не знаю как родители бы отреагировали..
Итак, играть стал лучше, но в итоге из за тильта в один день все проиграл. И тут передо мной стоял выбор, либо ты реально занимаешься покером или бросаешь его и не тратишь деньги.
выбрал первую. Я знал что играю хорошо, играл как играют профессионалы по видео, но видимо что-то не знал. какой то секрет, который никто не говорит.
Регистрировался я в разных румах, нравились sng и кеш. Думаю этого достаточно чтоб сделать вывод.
Покером -это одно хобби которым я хочу заниматься всю жизнь.
Много было моментов из за которых хотел все бросить. Но оглянувшись назад смотрел сколько уже было сделано, сколько пути пройдено, страданий и неудач. Сдаваться не хотелось.
Знал что скоро, еще чуть-чуть и будет все здорово.. на это пожалуй все.
Дневник начал вести потому что хочется поделится ситуациями с кем-то да и к цели буду двигаться быстрее.
========
сегодня 03.07.15 открытие дневника
играю хорошо, но нужно развиваться каждый день и учиться на своих ошибках.
Программ нет в игре внимательно слежу за игроками и делаю нотсы. Помогают. Даже очень.
========
имею
1)цель-побить NL2 к 01.08.15 и банкролл 100+$
2)желание
3)17$
4)веру
5)знание
6)упорство
7)терпение
Понял самое главное _если ты этого сильно хочешь ты этого добьешся(получишь)_
начал играть с 28.06. банк 32$. отчет буде делать каждый день кроме выходных. всем спасибо что дочитали.
Результаты: 06.07.15
06 банк = 39$ (+7$)
07 банк = 43$ (+4$)
08 банк = 35$ (-8$)
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем Alexander.
Спасибо сказали: Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 10 мес. назад #2870 от Alexander
Alexander ответил в теме Моя цель! Моя жизнь!
Вчера выиграл 2$. В конце дня мне раздали AA четыре раза подряд, 2 проиграл 2 выиграл. От головокружения шел до ол-ина не смотря на карты на борде. итог Было 5$ стало 2$ . было обидно и хотел отыграть потерянные деньги, но потерял еще немного -. почуял тильт и вовремя остановился. Подумал и вернулся на прежнюю стратегию +. с тильтом опасно играть. Одну и туже ошибку я не хочу совершать. на это и закончил игру.

Больше
3 года 10 мес. назад #2871 от Петя
Петя ответил в теме Моя цель! Моя жизнь!
Ну Санек удачи;) будем ждать отчётов чтобы помочь советом, но я вижу у тебя явная проблема с тильтом, старайся демонстрировать лучшею игру;)

Больше
3 года 10 мес. назад #2872 от Петя
Петя ответил в теме Моя цель! Моя жизнь!
Старайся не торопится и оценивай правильно борд

Больше
3 года 10 мес. назад #2874 от Евгений Фит
Евгений Фит ответил в теме Моя цель! Моя жизнь!
Что же, удачи, совершенствуйся, и главное помнить - жадность фраера сгубила. =)

Больше
3 года 10 мес. назад - 3 года 10 мес. назад #2881 от Alexander
Alexander ответил в теме Моя цель! Моя жизнь!
Всем снова здравствуйте. Как и говорил, каждый день буду выкладывать результаты.. Итак на сегодня я имею 39$ в + на 7$. Играл сегодня около 4 часа.
==== Сегодня было много ошибок, неправильные колы и рейзы. Пару раз были неудачные блефы. Если честно, ошибок допускал много, но буду с ними разбираться.
Последнее редактирование: 3 года 10 мес. назад пользователем Alexander.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com