Падаю на дно

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #4131 от Nikolay
Nikolay создал тему: Падаю на дно
Здравствуйте. Меня зовут Николай, и мне 21 год.
Работаю в Макдоналдсе, я также увлекаюсь танцами, музыкой, медитациями и мого чем еще.
Тем не менее время идет, и чтобы достичь успеха, нужно выбрать чтото основное, и я выбрал покер.

В покер играю давно, в основном это были снг и турниры, играл мало, в основном по 1-2 стола, но вдумчиво.
Прочитал книгу "Ваш злейший покерный враг", а также "стратегия СНГ".
В целом мой результат был удовлетворительным, играл я в небольшой +, довольно часто попадал в призы в турнирах на 7к человек.

В конце 2015 года, я поставил себе цель, за 2016 год научится выигрывать 4$ в час, я думаю это вполне достижимая цель.
Некоторое время я пытался понять, какое направление в покере мне выбрать, и выбрал кеш. Основная причина этого в том, что я могу играть турниры, но для 4х $ необходимо играть несколько столов, что в данной дисциплине на мне сказывается плохо, то есть не понравилось.

А кеш наоборот, играя много столов чувствую себя комфортно)

Тем не менее, я столкнулся с проблемой, и мне нужны ваша оценка моей игры.

Проблема серьезная.
Я тайтовый игрок, постоянно анализирую и стараюсь улучшать свою игру, и мне кажется, что улучшаю, но результаты не очень, мягко говоря.

В начале у меня были проблемы с диапозоном, и с переигрыванием рук, я стал меньше переигрывать и стал держатся более тайтовой игры.
Также у меня бывают иногда даунстрики, но очень короткие, например приступ азарта)) но я стараюсь контралировать себя.
Бывает блефую, но орентируясь на статы оппонента, в основном удачно, но не всегда.
Скажу еще раз, что постоянно анализирую, и думаю о том, как улучшить свою игру, но я в минусе, и чувствую, что нуждаюсь как минимум, во взгляде со стороны.

Прикрепляю наигранные руки за последние пару недель (решил совершенствоватся в кеш дисциплине несколько недель назад).
Если будете анализировать их, то вы должны помнить, ранние- я был не опытен и много совершал типичных ошибок, а вот поздние уже более проработанная игра, хотя бывает всеже короткий даун стрик, и я гдето вдруг лузово сильно сыграл, бывает, но стараюсь избавлятся и достигать полного самоконтроля.

ps последняя сессия не задолать, но хочу прокоментировать 2 превлоп олл ина:
( хотел выложить с помощью хм, но он попросил ввести логин и пароль, и с этим у меня были трудности))
И так
1)

Вложение АК.png не найдено

Против меня игрок, с диапозоном j9s+ не очень то и лузовый, по этому я решил, что это будет прибыльный ход, расчитывая на удачный рестил, с хорошими постфлоп шансами.
2)

Тут против меня играл лузовый игрок, и в принципе я расчитывал что возможно у него "картинки" он сыграет азартно и за колит.

Если у кого то есть идеи, и коментарии на счет моей игры, возможно вы мне сильно поможете)
pps Скачать руки можно тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Shark.
Спасибо сказали: Shark

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #4133 от Lier
Lier ответил в теме Падаю на дно
катаеш на ПС? если хочеш го вместе будем розбирать игру, скинь скайп и будем обсуждать, проведем одну вторую лайв сессию, скину тебе материал на которым я построил свою игру)

Больше
3 года 1 мес. назад #4134 от PokerTag
PokerTag ответил в теме Падаю на дно
Привет, хотел у тебя спросить? а чего ты выбрал 6 макс? В 6 максе нужна повышенная агрессивность, а судя по тем раздача которые ты тут скинул на фото, ее явно не хватает, не думал ли ты на 9 макс перейти? И кстати почему с АК ты лимпом заходишь??

Больше
3 года 1 мес. назад #4135 от VicktorPoker
VicktorPoker ответил в теме Падаю на дно
действительно, если падаешь на дно зачем играешь 6 макс? таким темпом можно и весь банкролл там проиграть, рекомендую к изучению poker-club.by/forum/strategii-igry-v-pok...-srednikh-steka.html следуй всем советам которые тут написаны, играй по чарту, и через время ждем от тебя новый график, но уже вверх;)

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #4141 от Nikolay
Nikolay ответил в теме Падаю на дно
Сейчас я играю на титан покере, потому что я учусь, и они предлагали двойной депозит.
6 макс я выбрал по нескольким причинам: 1. на титан покере там больше игроков. 2. Там выше средний уровень vpip
Разыгрывал АК пассивно потому, что у меня хронический недабор, то есть в большенстве случаев, после серьезных рейзов, игроки сбрасывали, и так как на 6 макс игра по агресивнее, вот я и пытался адаптировать свою стратегию, чтобы она позволила мне больше добирать с игроков, а именно я заметил, что играя шаблонно, противники часто понимают как я действую, и на стандартные рейзы просто сбрасывают, и я стал играть немного гибче: если вижу что против меня агресивные игроки, то могу и пассивно сыграть, иногда делаю маленькие рейзы, чтобы игрокам было тяжело сбросить премиум пару и тд.

Хотя возможно реально стоит играть 9 макс, ведь там при тайтовой игре более плюсовое ожидание, но при этом на титан покере там очень много регов сидят.

Сегодня возможно передохну от игры, но на выходных планирую много играть, попробую сесть на 9 макс
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Nikolay.

Больше
3 года 1 мес. назад #4142 от Strateg
Strateg ответил в теме Падаю на дно
я тоже считаю если тайтовая игра то стоит 9 макс, и желательно не пассивно играть а в стиле ТАГа, ну ты еще попробуй по своей тактике поиграй 9 макс, посмотришь что с этого выйдет, если не пойдет играй как ТАГ по МСС... наиболее оптимальный вариант.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com