чарт ММС для 6 max (Обсуждение)

Больше
3 года 1 мес. назад - 3 года 1 мес. назад #4334 от Nikolay

Здравствуйте. Мне приходится в основном играть на 6 макс столах, так как на 9 макс катастрофически не хватает игроков.
Играя на 9 макс чарту, комбинируя столы примерно 30 на 70 ( в пользу 6 макс), я выхожу в +.

Что вы думаете по поводу этого чарта? Смогу ли я сделать свою игру более прибыльной играя данным чартом?

ps средний VPIP на 6 макс столах выше, в моем покер руме он примерно 40%, когда на 9 макс 20, примерно, средний)
pps ДЛЯ НОВИЧКОВ: в чарте 3 бет, указанна позиция рейзирующего, например если он рейзит с UTG, мы ререйзим с АА-ВВ+АК соответственно
Вложения:
Последнее редактирование: 3 года 1 мес. назад пользователем Nikolay.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 1 мес. назад #4335 от Shark
Shark ответил в теме чарт ММС для 6 max (Обсуждение)
Чарт по изучаем, а чего у тебя такой огромный VPIP, это очень много, а PFR сколько у тебя? и для 9 макс напиши сколько у тебя пфр

Больше
3 года 1 мес. назад #4336 от Shark
Shark ответил в теме чарт ММС для 6 max (Обсуждение)
на сколько я знаю можно использовать стандартный чарт стартовых рук по стратегии МСС для 6 макс, при этом исключить первые две позиции (EP1, EP2).

Больше
3 года 1 мес. назад #4337 от Nikolay
Nikolay ответил в теме чарт ММС для 6 max (Обсуждение)
VPIP cсредний не мой, а на столах, те на 6 макс больше лузовых игроков, я это имел ввиду

Больше
3 года 1 мес. назад #4338 от Nikolay
Nikolay ответил в теме чарт ММС для 6 max (Обсуждение)
Я сейчас почитаю на счет этого чарта, но возможно воспользуюсь вашим советом, ведь чарт плюсовый

Больше
3 года 1 мес. назад #4341 от PokerTag
PokerTag ответил в теме чарт ММС для 6 max (Обсуждение)
У меня вопрос, откуда у вас выводы что чарт плюсовый? наблюдаю за диапазоном , он весьма широкий, при этом не столь сильные руки в данном чарте, если с вами будут вступать оппоненты в игру, данные руки весьма могут слабы оказаться...
Спасибо сказали: Петя

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com