Турниры Sit & Go - хорошее начало

Больше
3 года 3 нед. назад #4686 от DimaPetrov
DimaPetrov создал тему: Турниры Sit & Go - хорошее начало
Когда я начинал играть в покер, я играл только в недорогие турниры Sit & Go по 1 - 3, максимум 5 долларов или евро.

И считаю что турниры Sit & Go для начинающих игроков это отличная возможность поучиться играть в покер, так как они имеют ряд преимуществ:

- в недорогие турниры Sit & Go играют не очень агрессивно, поэтому начинающий игрок будет понимать что происходит во время игры. Очень агрессивная игра, как в более дорогих турнирах, будет непонятна начинающему игроку. Так как в более дорогих турнирах каждый игрок пытается играть максимально агрессивно, используя максимальное количество разнообразных уловок и т.д., что на начальных этапах обучению игры будет лишним.

- в недорогих турнирах Sit & Go очень мало блефуют, поэтому начинающий игрок сможет намного чаще смотреть завершающий этап каждой раздачи.

- вскрытие карт, и, соответственно, наглядно увидеть какая комбинация чаще выигрывает, и на какой стоит идти до конца, а какую комбинацию карт лучше сбросить так как она чаще оказывается лузовой

- если начинающий игрок, играет в недорогой турнир (даже если его начальный банкрол позволяет поиграть в турнир подороже) эта игра не будет оказывать на него большой психологической нагрузки, поэтому игрок будет более уверенно себя чувствовать, и сможет быстрее научиться самим основам игры, и после этого уже перейти к участию в более дорогие турниры, и возможно кэш-игру с низкими лимитами

- если игрок учится играть, то до того момента, пока он научится выигрывать или хотя бы играть в ноль, играя в недорогие турниры Sit & Go, игрок проиграет намного меньше денег, чем он бы начал учиться игре, участвуя в более дорогих турнирах

- игра в недорогие турниры Sit & Go - это хорошая возможность с минимальными рисками увеличить свой банкролл, после чего уже можно задумываться и об игре подороже

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 3 нед. назад #4687 от Андрей
Андрей ответил в теме Турниры Sit & Go - хорошее начало
В недорогих очень мало блефуют? Вот уж не знаю....фишеров везде хватает и на 1 доллар и на 100 баксов...

Больше
3 года 3 нед. назад #4688 от andrey25
andrey25 ответил в теме Турниры Sit & Go - хорошее начало
Как раз в недорогих блефуют еще больше чем в крупных, меньше риск ведь, вы думаете легко блефовать когда на кону около 100000000$ ?

Без доброты — подлинной теплоты сердца — невозможна душевная красота человека.

Больше
3 года 3 нед. назад #4689 от MakarV
MakarV ответил в теме Турниры Sit & Go - хорошее начало
Когда на кону миллион долларов - блефуют тоже, и рассчитывают именно на такой вариант, что вы поверите, ведь такая ставка на счету, какой дурак будет рисковать с 3 7.... и вы скинете даму король, потому что будете думать что у него пару тузов.. и вы не рискнете миллионом, а у него окажется всего лишь пара шестерок.

Больше
3 года 3 нед. назад - 3 года 3 нед. назад #4690 от Милана
Милана ответил в теме Турниры Sit & Go - хорошее начало

ploy пишет: В недорогих очень мало блефуют? Вот уж не знаю....фишеров везде хватает и на 1 доллар и на 100 баксов...

это точно, согласна на все 100 процентов, дураков везде хватает.
как говорил мой пап - в мире дураков очень мало, но они так граматно расставлены что встречаются на каждом повороте :blush:
Последнее редактирование: 3 года 3 нед. назад пользователем Милана.

Больше
3 года 3 нед. назад #4691 от VicktorPoker
VicktorPoker ответил в теме Турниры Sit & Go - хорошее начало
Для новичков сейчас предлагается огромнейший выбор все возможных фрироллов и различных турниров.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com