Как правильно разыгрывать карманные КК

Больше
2 года 11 мес. назад #5374 от Nikolay
Здравствуйте, с тузами всё ясно, но как правильно играть со второй по силе руке. Играя так же агрессивно с ней как с АА, я не редко бываю позади карманных тузов. Понятное дело, что если играешь против лузового оппа, то введя его в большой банк это легкий олл ин, но как играть с более тайтовыми оппанентами, ведь зачастую (хотя и у них бывают всплескитильта, когда они идут с JJ) они не будут вкладыватся в банк с рукой ниже КК.
Стоит ли идти с ними в олл ин на 4 бет, и стоит ли их сбрасывать, если опп идет олл ин против нашего 4 бета?

ps речь о ТАГ, также если ваша игра в таких ситуациях основывается на статистике, подскажите на что смотреть)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #5376 от PokerTag
Это вторая по силе рука, вы просто обязаны максимально агрессивно с ей играть, есть одно исключение, можете зайти лимпом, но при этом вы должны быть уверены что кто-то после вас сыграет рейзом. Также нужно обратить внимание на ваш стек если стек большой если большой то 4 бет будет уместен, если средний на трибет играем олл-ином. Также стоит обратить внимание на статистики оппонента, PFR сколько у него если у него он составляет 2% даже оптимальнее всего играть коллом (смотреть по ситуации), либо фолдом. также на показатель 3 бета посмотреть, чем он ниже соответсвенно вероятность сильных рук увеличивается, если он пару процентов тоже стоит сбросить руки. Важно также во внимание принимать позицию игрока за столом.

Больше
2 года 11 мес. назад #5385 от Nikolay
Проаналихировав разачи, могу сказать, что против тайтового оппа, если он идет в олл ин на наш 4 бет, то пасс, если он ставит 4 бет, то оптимально будет колл, и если на флопе выпадет туз, то вероятно придется падать. А также, я взял себе за правило, не разыгрывать банки больше 1$ с ТПТК после флопа, если опп хочет экшена, то выгодней будет пасс, и ввязатся с ним в игру с более премиум рукой.

ps когда то я помню было нормой и с QQ в олл ин на префлопе идти, но сейчас вижу, что если 2 чела идут в олл ин с префлопа, то в 98% у одного из них АА. Получается, что против нас редко будут идти оппы с рукой хуже КК, по этому наши шансы в лучшем случае разделить банк. Если опп с pfr больше 20, то тогда можно рискнуть.

Больше
2 года 11 мес. назад #5386 от Shark
олл-ин с QQ на префлопе верное решение, также и с КК, идя с ними в олл-ин н префлопе , это на дистанции в любом случаи в плюс скажется, зная статы оппов, мы можем лишь минимизировать возможные проигрыши.

Больше
2 года 11 мес. назад #5387 от Shark
смотря какой стек, если у тебя среждний стек, сделать 4бет уже нету смысла, проще идти в олл-ин

Больше
2 года 11 мес. назад #5388 от Shark
также эту тенденцию можно оценить в хм2 ..

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com