Как принять верное решение в сложной ситуации?

• Raiseman
  • Raiseman аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
2 года 11 мес. назад - 2 года 11 мес. назад #5869 от Raiseman
Речь идет о МТТ безусловно - только в этом виде состязаний в расчет идет количество принятых тобою верных решений ЗА ВЕСЬ ПЕРИОД ИГРЫ В ТУРНИРЕ, ведь только от этого зависит успех в этом же турнире.
Ну так вот, о чем я: вчера проходил турнир от ХОПа в хом геймзах - ПС, я вылетел на финальном столе в следующей ситуации: я шорт стек на ББ(9ББ стек), стол 7макс, у меня KQo, все сбрасывают и против меня ставит батон, рейзом в 4 ББ. МБ сброс. В чем обстояла сложность решения: я понимал что это не стил, так как у МБ и ББ стэк <10 ББ, и понимал что худшая рука на данный момент у него не меньше ATo и карманки меньше моих карт, то есть в общем и целом я буду иметь не более 45% в лучшем случае. Я выставился и увидел TT, это выставление бы не вызвало у меня столько вопросов если бы дело было в средней стадии турнира, а тут финальный стол. Так же я уже не раз напарывался на такие случае при игре на бабле, предфиналках и финалках в денежных турнирах, и понимаю что если бы я сбросил карты, это принесло намного больше денег на протяжении всей игровой дистанции. Но сложность в таких ситуациях состоит еще и в том что анте и блайнды потихонечку съедают твой и без того маленький стек, и ведь я мог бы уже и не дождаться карты лучше. в общем я в тупике.
Помогите разобраться...
Последнее редактирование: 2 года 11 мес. назад пользователем Raiseman.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 11 мес. назад #5870 от pokerface
я бы сбросил KQ

• Raiseman
  • Raiseman аватар Автор темы
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
Больше
2 года 11 мес. назад #5871 от Raiseman
Эта ситуация ка пример, я бы хотел услышать более раскрытый ответ с доводами как психологическими так и математическими...

Больше
2 года 11 мес. назад #5872 от MakarV
KQ с шорт стеком очень хорошая карта чтобы идти в all in!

Больше
2 года 11 мес. назад #5873 от DimaPetrov
Это было верное решение. однозначно! при 4бб какую руку еще можно было ждать.... вчера меня переезжали несколько раз за день . на руках 10 бб я в позиции с AK, казалось бы все идеально блайнды как раз для олина. Пушу, мне в ответку кол с большого блайнда - там на руках обычно была даже не пара , а мусор даже не одномастный! 8 раз подряд я слетел ..... после этого какое то опасение когда ко мне приходит данная комбинация ))))

Больше
2 года 11 мес. назад #5874 от DimaPetrov
понятно что всегда нужно учитывать и стек соперника, но когда такие моменты происходят подряд на протяжении буквально 2 часов... хочется разбить монитор )))) .

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com