Не стабильная игра

Больше
2 года 10 мес. назад #6038 от Виталий
Виталий создал тему: Не стабильная игра
Доброго дня,всем. Уважаемые форумчане,хотел бы услышать от Вас советы,подсказки,вот по какому вопросу.Так как играю я совсем еще мало,опыт можно сказать нулевой)),столкнулся с такой ситуацией.Если играю на игровые фишки,игра идет уверенно(не без ошибок,конечно),но все же.Как начинаю играть на кэш(NL2),SnG,все,туши свет,начинаются элементарные ошибки,нет уверенной игры,в общем все валится,если и выиграю что то,то проигрываю больше. Не считаю себя лудоманом и азартным человеком.Есть конкретная цель,совместить приятное и полезное.Мои ошибки в основном такие; 1---не внимательная оценка позиций 2----не внимательная оценка комбинаций после ривера.Перечитал много литературы.смотрел вводы и видео,но такое чувство,что или чего не хватает в игре,или сам себя нае......Подскажите,как правильно начать играть тактически,какой диапазон рук лучше разыгрывать и вообще,поделитесь опытом кто прошел такой период становления.Как то уже не весело в минус играть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
2 года 10 мес. назад #6039 от PokerTag
PokerTag ответил в теме Не стабильная игра
Приветствую, сколько месяцев играете? Используете ли софт? Анализируете ли вы свои раздачи? Из написанного понятно что вы понимаете что совершаете ошибки, при этом все это происходит из за неуверенности, играете ли вы по стратегии?

Больше
2 года 10 мес. назад #6040 от Виталий
Виталий ответил в теме Не стабильная игра
Играю совсем не давно,чуть больше месяца.Не давно установил себе HM2,но если откровенно,то так и не могу толком в нем разобраться)))).Пару дней назад играл NL2,великий и ужасный HM))) показал что у меня лузово-агрессивный стиль игры.Почитал что сие означает,в принципе так и есть.Анализируя свою игру, я заметил один интересный момент.Если я начинаю играть по схеме,монстрами давлю,топ и овер пары разыгрываю,остальное по ходу и при чем делаю это уверенно и агрессивно,то игра идет очень не плохо,но ....для этого приходится чуть ли не постоянно лимпить.Как только начинаю играть без лимпов,сразу же начинается выше описанное.Пробовал разыгрывать только хорошую карту(от пар и выше),вывод не утешительный,сразу же начинает стек уменьшаться. Не хватает решительности..Еще заметил один интересный момент,если остаюсь один на один,то раскатываю оппа как Бог черепаху,заметил за собой что я начинаю с соперником играть как кошка с мышкой.Даю ему подняться,даже выйти в перед,а потом просто раздеваю как липку,почему так не происходит ,когда играет 6-9 человек? Сегодня играл SnG(36 человек),три раза доходил до финального стола,со средним стеком......потом как бабка нашептала....полный слив....причем ошибки на ровном месте,глупые....Был момент,остаюсь один на один,банк хороший..момент истины....(по картам не помню),но расскажу своими словами.В общем у меня стрит -дро,у опа по ходу сэт.....мы на терне,он играет олл-ин,не знаю ....я сразу вспомнил что читал про ауты и шансы банка))),я отвечаю.....БУМ и я выиграл))).Он сам просто ах...Вот и получается у меня игра такими скачками.Возможно агрессивный стиль игры мне больше подходит,но как это правильно делать,чтобы не лимпить.Нет у меня четкой тактической линии.....

Больше
2 года 10 мес. назад #6043 от PokerTag
Скажу вам следующее, в первую очередь вам нужно научиться играть по стратегии, и добиться того чтобы ваш стиль игры был тайтово-агрессивный. Во вторых добиться того чтобы вы правильно оценивали силу вашей руки. В третьих соблюдения игровых чартов выбранной стратегии, стараться не совершать ошибки. Новичку лучше всего играть 9 макс столы. Но я когда начинал я шел в кэш нл2. По поводу стиля ЛАГ(лузово агрессивного) в данном стиле достичь успеха и играть в плюс могут лишь единицы. Необходимо также новичку забыть про лимп на префлопе.

Больше
2 года 10 мес. назад #6044 от PokerTag
Выберите стратегию, попробуйте полностью соблюдать ее, и через неделю отпишитесь, поделитесь опытом.

Больше
2 года 10 мес. назад #6045 от Виталий
Виталий ответил в теме Не стабильная игра
Большое спасибо за совет,уже попробовал ТАГ стратегию.Динамика в плюс.Сократил кол-во разыгрываемых рук,действую исходя из позиции(кнопка,МБ и дальняя) лучше всего.Постараюсь выложить график и стату

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com