Омаха vs. Холдем

Больше
3 года 2 мес. назад #3972 от pokerface
pokerface создал тему: Омаха vs. Холдем
Последнее время бытует мнение, что в холдеме становится тяжелее играть, так как появляется все больше хороших игроков. чего пока не наблюдается в омаха. Так ли это? Что думаете? Стоит переходить с холдема на омаха?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
3 года 2 мес. назад #3973 от andrey25
andrey25 ответил в теме Омаха vs. Холдем
Ну не обязательно переходить, все зависит от нынешнео уровня в холдеме. Можно играть в обе разновидности и выбрать для себя предпочтительную. Опять же в холдем нужно уметь играть, если планируешь участвовать в турнирах, так как по омахе их пока намного меньше. Если твоя цель только кеш, в омахе реально поле намного слабее, но там и игра более дисперсионная, конечно. Это игра для тех, кто не боится плотного экшена))

Без доброты — подлинной теплоты сердца — невозможна душевная красота человека.

Больше
3 года 2 мес. назад #3974 от MakarV
MakarV ответил в теме Омаха vs. Холдем
Мне кажется, что, если человек регулярно играет в холдем, то к омахе надо переходить постепенно, но никак не бросая основной вид игры. Если, к примеру, вы бьете NL200 в холдеме, то почему бы для общего развития не попробовать поиграть, к примеру, NL10 в омахе? Главное не кидаться в омут с головой, и понимать, что омаха - это совершенно другой вид игры, и подходить к ее пониманию основательно...

Больше
3 года 2 мес. назад #3975 от Андрей
Андрей ответил в теме Омаха vs. Холдем
Могу за себя сказать, что холдем кеш, как бы я ни старался, у меня все в минус, только турнирный и могу играть. Зато Омаха кеш очень хорошо идет

Больше
3 года 2 мес. назад #3993 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Омаха vs. Холдем
Тут уж кому как Омаха игра такова что там битва натсов,и много экшена,только кто до этого играл в холдем посоветовал бы правила омахи подучить а так не иначе будет ошибок не нароком,для новичков кто холдем не играл омаха будет тяжелее даваться,так как нюансы есть много какие с холдема :)

Больше
3 года 1 мес. назад #4034 от Андрей
Андрей ответил в теме Омаха vs. Холдем
лучше холдем;) для меня он проще:) Омаху я непонимаю:)

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com