Бесплатный онлайн покер.

Больше
3 года 3 мес. назад - 4 мес. 3 нед. назад #4075 от PokerTag
PokerTag создал тему: Бесплатный онлайн покер.
Хотите сколотить свой банкролл, играя в покер бесплатно? Фрироллы - это то, что вам нужно.

В данном материале мы собрали все покер румы, максимально подходящие для бесплатной игры в покер онлайн. Если вы только начали играть в покер, и при этом не разу не слышали слова "freerolls", тогда мы для вас поясним. Фрироллы - это бесплатные покерные турниры (участие в них ничего не стоит), в которых можно выиграть реальные деньги, либо билеты на крупные покерные турниры.

Так называемые "бесплатные покер румы" стараются, чтобы вы могли обучаться покеру без риска для своего кошелька. Бесплатные покер турниры предлагаются всех мастей и размеров и призовые фонды в них могут варьироваться от $10 до $1000.

Фрироллы существуют, пожалуй, столько же, сколько существует сам онлайн покер. С самого начала развития индустрии покер румы начали активную борьбу за игроков. Одним из плодов этой борьбы стали фрироллы - турниры для бесплатной игры в покер онлайн.

Игра в бесплатный покер - самый лучший и безопасный способ отточить свои навыки игры в покер, не рискуя собственными деньгами. Прежде всего стоит отметить, что со временем появилось большое количество форматов бесплатных покерных игр, и некоторые из них могут показаться достаточно сложными для начинающих игроков в покер.

По этой причине мы решили максимально подробно ответить на все вопросы, которые могут прийти вам в голову.

Неужели я правда могу играть в покер бесплатно?

- Да, и при этом вы можете выиграть реальные деньги, не вкладывая ни цента своих денег.

Как я могу принять участие в бесплатных покер турнирах?

- Очень просто. Зарегистрируйтесь в любом из приведенных на этой странице покер руме и в лобби найдите закладку со словом "Фрироллы", регистрируйтесь в них и будьте у компьютера ко времени начала фриролла.

Есть ли какие-то ограничения в бесплатном покере - фрироллах?

- В некоторых фрироллах существуют ограничения, в них могут к примеру могут принимать участия игроки достигшие определенного статуса, а есть фрироллы вовсе без ограничения. Иногда фрироллы организовываются для игроков из определенных стран, либо вы можете получить приглашение, нажав "Мне нравится" на странице бесплатного покер рума в Facebook.

Почему покер румы предлагают бесплатные покер игры?

- Предлагая бесплатные покер турниры с реальными призовыми, покер комнаты стараются привлечь больше новых игроков. Помимо этого, фрироллы могут поддерживать существующих игроков к определенному покер руму. Хорошая сетка турниров для бесплатной игры в покер - так же может служить инструментом для развития брэнда покер рума и продвижения его среди игроков.

Сколько я могу выиграть, играя в бесплатный покер?

- Призовые могут очень сильно варьироваться по размеру денежных призов. Чаще всего во фрироллах разыгрывается пара десятков долларов. Более крупные бесплатные покер турниры с призовыми от $500 до $2000 проходят раз в неделю или месяц.

Как я могу принять участие в бесплатном покерном турнире?

- Обычно достаточно просто зарегистрироваться в покер руме и найти бесплатный покерный турнир в лобби.

Для того, чтобы стимулировать игру в покер на деньги, покер румы могут предлагать более привлекательные фрироллы с повышенными призами. Однако, чтобы принять участие в них вам будет нужно внести депозит и выполнить определенные условия квалификации (они обычно указаны в описании фриролла) - например, сыграть определенное количество рук в течение недели или набрать какое-то количество очков покер рума, или просто внести депозит.

Где можно найти лучшие покер румы для игры в покер онлайн бесплатно?

В данном материале мы выделили для вас самые лучшие покер румы для игры в бесплатный онлайн покер. Наш выбор основан на опыте редакторов и отзывах наших игроков на форумах.
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад пользователем Shark.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Наверх
JSN Boot template designed by JoomlaShine.com